СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре на Заводском шоссе хотят открыть новое производство и выпускать настил
В Самаре на Заводском шоссе хотят открыть новое производство и выпускать настил

Гость
29 мар 2024 в 17:42

Почему не обсуждали станцию Театральную?

Гость
29 мар 2024 в 11:41

Зачем обсуждать с дилетантами строительство предприятия. Существуют специалисты, которые знают, где какие предприятия можно открывать. А то закрадывается такая мысль: люди решили и мы открыли цех, а то что экология ухудшилась, так это люди и виноваты.

Гость
29 мар 2024 в 11:59

Завод Продмаш существовал задолго до 1992 года и относился к оборонной промышленности

Гость
29 мар 2024 в 15:43

Да, дышать нечем от Продмаша, запретить надо

Гость
29 мар 2024 в 11:38

А зачем? Это пром зона и обсуждения не требуется! Производство не вредное или все таки химия?

Гость
29 мар 2024 в 11:44

А почему с людьми не обсуждают: согласны ли они с повышением тарифов в ЖКХ или через сколько минут должен ходить общественный транспорт, чтобы людям комфортно было ездить?

Гость
29 мар 2024 в 12:01

Завод анти-дроновый поставьте!

Гость
29 мар 2024 в 12:27

С кем обсуждать, докатилсь до абсурда. На Завшоссе нет жилых домов.

Гость
29 мар 2024 в 12:59

Продмаш был при СССР, занимались проектированием овощехранилищей, постройкой, не стандартным оборудованием магазинов, рынков......

Гость
29 мар 2024 в 13:57

Я против!

Гость
29 мар 2024 в 14:02

Работаем рядом на Заводском шоссе 11,задыхаемся от выбросов Продмаша, черные клубы дыма, не открыть окна ,не пройти по улице мимо. Что будет ,если ещё одно производство откроют.

Гость
29 мар 2024 в 20:17

Да пускай открывают, если это будет экологически безопасно.
Всë таки это новые рабочие места для наших жителей, Самары, если будет адекватная зарплата. Всë же не всех лиц иностранной национальности привлекать как на новых складах "Пятëрочки" в Преображенке или складах "Озона" в Чапаевске. А то всё Федеральные сети "Красное и Белое", " Пятëрочка", "Фикс Прайс", " Мир инструмента", "Перекресток" в Кинеле, всё хотят бесплатной рабочей силы из лиц дружественных стран.
Как кадровый голод по водителям на "Фуры" по междугородним перевозкам, так сразу нормативы по оплате тут же пересматривают.
Потому что конкуренция по нехватке водителей. А на работе на складах, так "Таджики" и "Узбеки" за "Копейки" справятся.
Вот Вам и Федеральные сети!!!

Гость
30 мар 2024 в 09:15

Там один Толевый завод чего стоит, мимо него проехать не возможно.

Гость
30 мар 2024 в 10:49

почему "изъятие для муниципальных нужд" не выносят на общественное обсуждение??
циркачи

Гость
29 мар 2024 в 16:12

Что за бред происходит, какие общественные слушания? Есть например у собственника участок с соответствующей категорией использования и он на нем строит какой хочет завод. А все недовольные едут мимо и если не нравится отворачиваются в противоположную сторону