СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Да кто такой этот Аветисян? Пройдите полный легенд тест в честь дня рождения самарского газовика-затейника
Да кто такой этот Аветисян? Пройдите полный легенд тест в честь дня рождения самарского газовика-затейника

2 апр 2024 в 08:01

почему квитанции от свгк на три рубля всё ещё нет, хочу срочно оплатить что бы помочь этому замечательному челу на жизнь.

2 апр 2024 в 08:15

63ру, он вам платит что ли? В его честь..она у него есть?узнавали?

2 апр 2024 в 08:23

Как там Данила Багров в трамвае сказал?

Гость
2 апр 2024 в 07:17

Хозяин Азарова.

Гость
2 апр 2024 в 09:14

Этот гитарист ЖУЛИК !

Гость
2 апр 2024 в 11:14

Это известный приватизатор газовых труб в Самарской области. Присвоил себе построенное руками советских граждан.

Гость
2 апр 2024 в 18:23

Сегодня получила квитанцию за ВГДО на 604 руб, за месяц трачу газа на 134 руб. Как изнашивается моё оборудование если за потребление в 3 раза, чем за обслуживание оборудования. Может быть ему с Азаровым не хватает денег на строительство сто метровый домов? Поможем всей Самарской областью бедному Аветисяну!

Гость
2 апр 2024 в 09:43

Челябинскоблгаз уже изьяли в доход государства. СВГК тоже надо. Было бы желание.

Гость
2 апр 2024 в 08:14

Как мой тесть говорил про него, писать здесь не буду , все равно не пропустят , ничего хорошего, особенно какой он бизнесмен

Гость
2 апр 2024 в 08:21

Это ему нужен мой рубль?

Гость
2 апр 2024 в 08:25

Странное дело наши бабушки и деды строили заводы, прокладывали магистрали .. и в один прекрасный для них день , все созданное миллионами граждан и недра земли стали частной собственностью каких то гитаристов...

Гость
2 апр 2024 в 09:25

Почему его как и Чубайса ещё не посадили, Бастрыкин?!

Гость
2 апр 2024 в 12:49

Спросите у жителей Самары какой благотворительной деятельностью знамениты Ваши миллиардеры, что они построили для культурного развития Самары? Никто не сможет привести пример такой деятельности. Разве только один ракету купил, за что ему спасибо.

Гость
2 апр 2024 в 07:39

Хм. певца нашли...

Гость
2 апр 2024 в 08:35

А почему он народное достояние продаёт народу за деньги? Только избранные могут так делать? А можно народ будет иметь таких как этот "певец"

Гость
2 апр 2024 в 09:35

Землю под школу на ЗИМе сначала даровал а потом передумал и отсудил назад?

Советский Человек
2 апр 2024 в 07:24

Если бы Аветисян, Азаров бы до сих пор дорожным рабочим работал, асфальт в лужи клал бы...

Гость
2 апр 2024 в 17:43

Лизнули - так лизнули! ПОЗОРНИКИ

Гость
2 апр 2024 в 09:49

Продажная прогнившая система власти, но 87% это устраивает 25 лет!!!

Гость
2 апр 2024 в 10:03

Хозяин Димы. Какие еще вопросы могут быть?

Гость
2 апр 2024 в 20:11

Теперь подконтрольное Пветисяну СВГК рассылает жителям Самары непонятные платёжки с суммами от 500 до 700 рублей за обслуживание газового оборудования. Очередная афера и грабёж 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
2 апр 2024 в 22:22

Гнусавил как кот помойный под гитарку на заднем сиденьи пазика, по пути из Новокуйбышевска в Куйбышев. Со слов очевидцев))

Гость
2 апр 2024 в 16:44

Есть Галицкий , а есть Аветисян, один сделал парк, другой музей своих игрушек в центре города и гараж для коллекции машин. Не повезло Самаре с олигархами...

Гость
2 апр 2024 в 09:33

Бастрыкин почему наличный контроль не берёт?!

Гость
2 апр 2024 в 09:40

А я установлю свой тариф за посещение квартиры газовиками.

3 апр 2024 в 21:58

толку от коментов. хрен он на них внимание обратит. да и Азаров с другими.

Гость
2 апр 2024 в 08:09

Безобразие! Что еще скажешь. За деньги можно всё.

Гость
2 апр 2024 в 09:38

Коллекционер гитар и денег.

Гость
2 апр 2024 в 10:46

На МРОТ и не знай как прожить а тут Аветислян олигарх !

Гость
2 апр 2024 в 16:45

Гитаристу по рублику надо скинуться?

Гость
2 апр 2024 в 17:35

Хорошо, что именинник пошел заведовать энергетикой, а не банями, бани работают исправно.

Гость
3 апр 2024 в 10:07

Зачем вы пиарите олигарха? Он с его друзьями знатно попилили корпоративные бюджеты в своё время!

Гость
2 апр 2024 в 08:54

Мне твой родственник рубль должен! Два, два рубля!

Гость
2 апр 2024 в 09:26

Зачем в бизнес пошёл, не понятно. Все равно гитаристом стал. Играл бы себе на гитаре спокойно, занимался любимым делом. Столько лет вычеркнуто из жизни

Гость
2 апр 2024 в 09:34

Почетный гражданин СамарАзарКанда награжденный и приближённый лично светлейшим 😜

Гость
2 апр 2024 в 13:38

Если посмотреть список богатейших россиян в ФОРБС, можно увидеть, что русских там нет .

Гость
3 апр 2024 в 00:56

Аветисян превратил наш город в руины.

Гость
3 апр 2024 в 09:16

У нас не Самара а Армения. Министр образования, и Министр здравоохранения из солнечной Армении. Образование и медицина на низшем уровне.

Гость
3 апр 2024 в 09:44

Где можно получить информацию - обоснование 280 рублей в месяц за обслуживание оборудования - такая квитанция пришла за март после 1 руб за январь и 2 руб за февраль? Где опубликована информация об обязанностях газовиков за эти деньги - я тогда ежемесячно буду их вызывать, пусть отрабатывают, с подписанием акта. А если придут сами раз в год - не слишком ли жирно 280*12 за один визит? Мне такая халява в карман не капает !!!

Гость
2 апр 2024 в 09:24

Смотрящий за самарией он?

Гость
2 апр 2024 в 18:27

Новости, которые мы заслужили )

Гость
2 апр 2024 в 19:59

плевать на него

Гость
2 апр 2024 в 21:02

Небокоптитель.

Гость
3 апр 2024 в 10:07

Когда армян родился - еврей заплакал. А сейчас 87% заплачут 🤣.

Гость
3 апр 2024 в 13:15

Скачал Договор на сайте СВГК, обязанности Исполнителя - в соответствии с п.43 Правил пользования газом, скачал правила, п.42-48 утратили силу (!!!), да и п.43 в прошлой редакции звучит "43. Методики выполнения измерений расхода газа должны быть аттестованы в установленном порядке.". Т.е. Исполнитель ничего не обязан нам, кроме ОПЛАТЫ за НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ !!!

Гость
2 апр 2024 в 09:30

Как он связан с обанкротившимся РосНано и Чубайсом?

Гость
2 апр 2024 в 12:53

Помнится как он апельсинами торговал и приговаривал: "Мне все равно чем торговать, хоть апельсинами, хоть электроэнергией."

Гость
2 апр 2024 в 06:56

Опять за баблом приехал

Гость
2 апр 2024 в 07:13

за квитанция за газ приехал переживает

Гость
2 апр 2024 в 09:29

Их дом ГазПром и счастливо живут они в нем!!!