СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Самарской области не хватает своего молока. Да му?
В Самарской области не хватает своего молока. Да му?

7 апр 2024 в 18:43

Как понимать- да му?

Гость
7 апр 2024 в 10:14

Это великая загадка нашего времени. В советское время поголовье дойного стала было в 10 раз больше. Было большое количество крупных и средних ферм, да еще с личных подворий сельхозкооперация молоко собирала. А в 80-х с маслом перебои были. Сейчас коров мало, а молока, масла, сметаны - хоть залейся. Вот такой парадокс.

Гость
7 апр 2024 в 09:02

Так же в Самарской области не хватает врачей, учителей, просто рабочих, но зато явный переизбыток высокопоставленных руководителей.

Гость
7 апр 2024 в 08:35

А что по этому поводу думает мадам длинный носик?

Советский Человек
7 апр 2024 в 09:08

Что по этому поводу скажет Великий Стратег Лидерства господин Фестиваль?

Гость
7 апр 2024 в 09:55

За следущие 6 лет будет выдоено 87% 🐸🐸🐸🐸😁👍

Гоpсть
7 апр 2024 в 09:18

Молоко, которое месяц не прокисает, точно не от коров...

Гость
7 апр 2024 в 09:55

Так народ в своей массе ждунытерпилыжевуны поддержал на выборах действующую власть или нет?!

Гость
7 апр 2024 в 10:35

Зато Путин рассказывает про первую экономику Европы.

Гость
7 апр 2024 в 08:03

Удивили... Со времен Титова с/х заброшено.

Гость
7 апр 2024 в 10:11

Потратить сотни миллиардов долларов на разрушение соседней страны, вместо того, чтобы свою привести в порядок — это звучит банально, но это факт. Все, к чему прикасаются превращается в прах и тлен

Гость
7 апр 2024 в 10:52

Че за Башкирия такая на карте, Щоркина?

Гость
7 апр 2024 в 09:53

И коров и население доит диктатура.

Гость
7 апр 2024 в 09:53

Диверсия и госизмена безнаказанной надзаконной кланово-олигархической власти с 90-х!

Гость
7 апр 2024 в 09:54

25 лет и 87% 😜

Гость
7 апр 2024 в 10:04

об этом мадам вообще не думает и эта мадам не думает о дорогах в самаре порсмотрите и покажите кто сможет дороги по улице елизарова дальневосточная и олимпийская это что то такое

Гость
7 апр 2024 в 10:11

Зато 25 лет фейковые рывки и прорывы по всем направлениям!!!

Гость
7 апр 2024 в 10:53

А где же породистые черно-белые коровы, которые Титов завозил, рекламировал отрывал животноводческий комплекс?

Гость
7 апр 2024 в 08:28

Разогнать кошельков по родным деревням, пущай коровам хвосты крутят.

Гость
7 апр 2024 в 11:35

Какая разница, дешевое или дорогое? Никакой. С развалом СССР молочка исчезла. Да, на разлив продавали синее молоко, видимо мел добавляли. Но то молоко, что было упаковано, было молоко, хоть и меньшей жирности. И самый важный вопрос? Разве может быть качественной пищевая продукция, в целом,в государстве, где отсутствует государственный контроль за качеством? Ответ очевиден. Конечно нет. Я много покупаю молочки и что интересно, сегодня один вкус ,,молока,,, завтра у этой же ,,фирмы,, другой вкус ,,молока,,, после завтра--третий. И еще пример. Депутат Самарской Думы Сомов Н. поставлял из Богатого в Кинель-Черкассы качественное разливное молоко одного вкуса, не меняющегося. Вот вам пример добросовестности.

Гость
7 апр 2024 в 11:14

Вами правят красные черти перевертыши

Гость
7 апр 2024 в 17:18

Что говорит Азаров? Заинтересовался ли Бастрыкин?

Гость
7 апр 2024 в 19:17

Лучше написать что есть в Самаре!

Гость
7 апр 2024 в 20:27

Кур своих нет, свиней нет,овощи не выращивают,теперь и молока нет.зато руководителей завались

Гость