СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Самарский бизнесмен попал в список богатейших людей планеты
Самарский бизнесмен попал в список богатейших людей планеты

8 апр 2024 в 09:00

мдаааа,имея практически неограниченные финансовые возможности, не сделать ничего для народа своей же губернии...ни подарить ни одного трамвая городу, ни построить ни одного заведения для детей, ни облагородить ни один сквер...

Гость
7 апр 2024 в 09:20

Уж так рады, что сил нет терпеть. 😁😢

Гость
7 апр 2024 в 09:31

Теперь понятно почему мы так плохо живем

Гость
7 апр 2024 в 21:44

а что Михельсон сделал для родного города ?

Гость
7 апр 2024 в 09:16

Конрад Карлович, Из парижу возвращается?🧐

Гость
7 апр 2024 в 10:11

Если бы он был самарским, Самара была бы богатейшим городом. А так он спонсирует заграницу.

8 апр 2024 в 12:30

Михельсон - дальше можно ничего не говорить.......😜

Гость
7 апр 2024 в 09:51

А как же санкции против олигархов и власти или санкции (вот только кто их объявляет) всё же против народа?!

Гость
7 апр 2024 в 10:55

Непростой это бизнес - газовую трубу приватизировать...😉

Гость
8 апр 2024 в 09:32

Если честно, то даже не знаю кто это и чем он владеет. Но могу с уверенностью сказать, что все, чем он владеет досталось ему просто так. Как и все российские олигархи ничего он сам не сделал и не создал. И даже не пытался что-то построить. Вот был проект у Прохорова по созданию электромобилей. Вложил немного, да включил заднюю. Никто из них не сделал ничего для страны. Только для, себя. Имея такие деньги можно было бы просто так в порядке благотворительности помочь привести в порядок город. Просто выхожу из дома, иду по улице и вижу, что вокруг сплошная помойка. И это в нормальном районе. Лужи, грязь, разбирается тротуары, доставки, чтоб переправится через лужи. А эти отгородились заборами, сделали себе отдельный кусочек рая в грязном, вонючем городе. И это их патриотизм! (Да, для особо тупых, которые советуют начать с себя: я честно работаю 42 года, не скрою и и не мусорю)

Гость
7 апр 2024 в 22:25

Почему природные богатства всей страны принадлежат не народу?

7 апр 2024 в 10:52

Внесу себе в список. Хорошо, что я не Шиндлер.

Гость
8 апр 2024 в 00:30

а кто богаче -он или гитарист ??

Гость
7 апр 2024 в 10:05

Пора национализировать. Нажился на богатстве народа. Приватизировать он.

Гость
8 апр 2024 в 00:30

а кто богаче -он или гитарист ??--

Гость
7 апр 2024 в 09:50

Медведчук, Медведев, Мишустин, Михельсон 😜

Гость
7 апр 2024 в 23:01

Мы стали жить лучше сказали миллиардеры, мы за вас рады ответил народ.

Гость
8 апр 2024 в 02:04

лучше бы показали тех кто что то придумал и разбогател, а с теми кто качает ресурсы и так понятно

Гость
8 апр 2024 в 10:40

Конечно всё по частным карманам растащено потому и выживаем кто как может 😠 Полный ненавистный беспредел творится !

Гость
8 апр 2024 в 11:02

Конечно, прихватизировал народные недра и миллиардером стал, уж как мы рады, слов нет

Гость
7 апр 2024 в 10:11

ребята ..михельсон наш настоящий он из Новокуйбышевска во первых папа в СССР был уже миллионером он ему наследство оставил отец его был толковым директором много лет .и свой город не забывает учился в 8 школе и помогает школе и ученикам кажется есть класс михельсона ребята учатся в питере а потом устраиваются к нему на работу

Гость
7 апр 2024 в 14:25

Рекордные, никем не скрываемые, продажи природных ископаемых и ресурсов + удобрений, леса и т.д. в недружественные страны НАТО и поддержавшие санкции против РФ - это диверсия и госизмена на самом верху или просто бизнес?!

Гость
7 апр 2024 в 23:04

Кошелек

Гость
7 апр 2024 в 09:49

А вы рады за земляка? 😂😜😁

Гость
7 апр 2024 в 10:12

кажется он давно живет в РОссии а не заграницей про семью не знаю а сам в России

Гость
7 апр 2024 в 10:30

Раз такой умный и хороший помоги пенсионерам Самары и Самарской обл. хоть по 10 тысяч доплачивай а то все родственников за границей и вообще обеспечивает... так что всем не снилось

Гость
8 апр 2024 в 07:53

Да и пёс с ним, для страны и людей он не делает ничего хорошего

Гость
7 апр 2024 в 09:52

Патриот тоже )))

Гость
7 апр 2024 в 10:37

Как вы с ним надоели. Примазаться хотите.

Гость
7 апр 2024 в 10:50

Самарский вор попал. Так надо писать.

Гость
7 апр 2024 в 11:48

В каком подразделение воюет?

Гость
7 апр 2024 в 14:35

Где наворовал?

Гость
7 апр 2024 в 14:42

Ну дык у него папа был михельсон !

Гость
7 апр 2024 в 15:10

Отобрать и поделить, деньги пропить будет что вспомнить.

Гость
7 апр 2024 в 16:07

Давайте радоваться за него!

Гость
7 апр 2024 в 18:19

Вообще пофиг

Гость
7 апр 2024 в 18:39

очередной михельсон... придет время и его то же...

Гость
7 апр 2024 в 21:15

А нам то что? Пусть его дети радуются, да так чтоб кипятком ....

Гость
7 апр 2024 в 22:22

Почему один человек богаче взятых суммарно людей со всей области? Где справедливость?

Гость
7 апр 2024 в 22:33

Он нам не земляк

Гость
7 апр 2024 в 22:33

Нет

Гость
8 апр 2024 в 05:47

Приватизировал, а почему не пошел туда куда все пошли? Защищать.

Гость
8 апр 2024 в 07:24

Ничего нового. Благодаря советскому строю из аула семейка мигрировала туда где выгодней и влезла в систему дележа природных богатств.

Гость
8 апр 2024 в 08:30

почетный гражданин

Гость