СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Государство решило взяться за маркетплейсы. Кто проиграет больше — продавцы, производители или покупатели
Государство решило взяться за маркетплейсы. Кто проиграет больше — продавцы, производители или покупатели

28 апр 2024 в 09:10

Как обычно все проиграют, кроме государства.

28 апр 2024 в 15:47

Не к добру :)

Гость
28 апр 2024 в 14:33

Путинское государство имеет свойство всё к чему прикасается делать хуже.

Гость
28 апр 2024 в 11:14

В России всегда в проигрыше покупатель.

Гость
28 апр 2024 в 13:48

Я думаю, что маркетплейс не только "посредник", но и мощный юридический аппарат. И нужно сделать, что б маркетплейс создал такие условия процесса купли-продажи, что б Покупатель был ВСЕГДА юридически защищен, где бы Продавец не находился и какой бы юридической мощностью Продавец не обладал!

Гость
28 апр 2024 в 14:03

Ну зачем гос-во опять лезет в частные дела??? В жкх залезли, отрегулировали, теперь ни дорог ни света во дворах, а прорывы каждый год, так бы вышли, починили, но за незаконный митинг и самоуправство штраф платить не хочется

Гость
28 апр 2024 в 10:43

Т.е. все продавцы производители и покупатели при стандартной ситуации кричат о выгоде - это так должно и быть. А что не так все ссылаются на закон, но государство не должно лезть в сферу?

Гость
28 апр 2024 в 10:43

детский сад, ясельная группа.

"Правда не совсем понятно, что делать, если продавцом является лицо, зарегистрированное за пределами России. Как ему тогда предъявишь претензии?

"

Гость
28 апр 2024 в 11:14

Мне по... 😁
Карты не имею, бывшую не хочу содержать!

Гость
28 апр 2024 в 14:35

Ковид непонятно откуда взялся. А вот кого благодарить за санкции, на 63 напоминают каждый день.

андрей
28 апр 2024 в 18:24

все на пользу все для людей спасибо

Гость
29 апр 2024 в 06:35

Ушли vw, мерс, бмв. И что, на их заводах стали производить машины? Вы видели новенькую бмв собранную на российском заводе? Ну нет их. А на заводе vw теперь опилки прессуют

Гость
2 мая 2024 в 11:36

Обман

Гость
28 апр 2024 в 11:41

Покупать на маркетплейсе - в большинстве случаев все равно, что кота в мешке брать

Гость
28 апр 2024 в 14:19

На этих плейсах и так паль продают без гарантии качества, ещё и возврат хотите платным сделать? Будете покупать неизвестно что, и в помойку выкидывать, если не устроит?