СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Небывалый скачок цен: в Самарской области подорожали продукты питания и бензин
Небывалый скачок цен: в Самарской области подорожали продукты питания и бензин

Гость
19 июня 2018 в 10:30

ну почему небывалый - очень даже бывалый и ожидаемый
солнцеликий взгромоздился на престол - теперь можно драть и семь и десять шкур с подданных, безнаказанно и даже с под одобрение некоторых приближенных к кормушке

Гость
19 июня 2018 в 10:43

И это не предел. Выборы прошли, рынки зачищены, мелкий бизнес дохнет, а с 1 июля после введения пресловутых онлайн-касс будут массовые закрытия малых предприятий. Чего стесняться монополистам?

Гость
19 июня 2018 в 10:08

А как же обещания что дорожать бензин не будет

Гость
19 июня 2018 в 10:59

С таким солнцеликим можно только дальнейшего роста цен ждать. Фонды все опустошили. А с кого теперь себя и свою свиту кормить? Ответ очевиден.

Гость
19 июня 2018 в 11:46

ГЕНОЦИД населения РФ

Гость
19 июня 2018 в 13:59

Дааааа,без мата не обойтись....а зарплаты на уровне 2010 года!

Гость
19 июня 2018 в 12:18

Пока люди бастуют против повышения пенсионного возраста, бензин растет. К этому-то все и шло, отвлекающий маневр.

Гость
19 июня 2018 в 10:17

Анатолий, что такое "элитное топливо"???

Гость
19 июня 2018 в 12:07

Данные у министерства устаревшие. Не успевает оно следить за ростом. Где это они увидели бензин по 41,6 руб.?
Хотя у них бензинчик халявный, по карточкам организации льют.
А бензин подорожал - все дорожает! И без министерства сами не слепые. У него только название громкое, а чем полезным занимается? Констатирует печальные факты?

Гость
19 июня 2018 в 13:43

Да никто ничо не голосовал. Нарисовали сколько нужно, а нужно было столько чтобы все подумали что в России единодушие. В принципе так оно и есть - единодушие по принципу обычного дурдома.

Гость
19 июня 2018 в 14:13

Расскажите мне как путин поднимает Россию с колен.

Гость
19 июня 2018 в 10:00

на азс олви Аи-92 43.49рублей

Гость
19 июня 2018 в 13:17

А кто его выбирал, все мои знакомые, а их немало, голосовали против?

Гость
19 июня 2018 в 14:46

нефтяники уже распродают ископаемые, которые им условно принадлежат, а еще и в наш карман лезут.

Путриот стерхдержавы
19 июня 2018 в 14:01

Это враги нашего пятикратно, всенародно и единогласно перевыбранного Великого Вождя, Любимого Учителя, Отца народа и просто Лидера нации поднимают цены на бензин, чтобы убедить народ, что он плохо живет, а не поднимается с колен! Не выйдет!

Гость
19 июня 2018 в 11:05

А почему в статье не указан период за который анализируется рост стоимости? 17 мая АИ-95 стоил 41.10., таким образом, за месяц рост составил 2,70р. или 6,5%. Не хило, у нас официальная годовая инфляция меньше!

Гость
19 июня 2018 в 14:32

сегодня 19.06.2018г. заправлялся на Роснефти -39,90 92-й бензин.

Гость
19 июня 2018 в 11:45

Слава государю всея Руси!!!!!...обещал рывок - получите - цены уже рванули)))....ща еще НДС накрутит до 20% и подорожает абсолютно ВСЕ!!!....даешь пенсионный возраст в 100 лет!!!!....даешь НДС 50%!!!!.....даешь подоходный в 60%!!!!!...лишь бы ему, красно-солнышку, жилось хорошо!!!!....выбрали - кушайте

Гость
19 июня 2018 в 12:25

Потому и голосовали. Правильная стратегия. Народ только возмущен. За что боролись, на то и напоролись.

Гость
19 июня 2018 в 13:18

Вообще то сезон мандаринов,апельсинов уже прошел, и яблоки скоро свежие будут, как и морковь, лук и капуста, писарчук уж ЛЕТО КРАСНОЕ на дворе, кушай клубнику, черешню, вишню, малину итд, , ну просто небывалый-небывалый рост цен, бензин подорожал с рыбой, ах как это непредсказуемо для космонавтов с планеты Марс.

Смотрящий
19 июня 2018 в 22:07

Это рывок в будующее

Гость
20 июня 2018 в 06:49

С учетом предполагаемой пенсионной реформы- это преступный геноцид русского народа!!!

Гость
27 июня 2018 в 17:12

92 с 36 до 43 рублей, на 7 рублей, езжу на 92, а не с 39 до 41, потом напишут инфляция2% , поточней пишите, и что думаете это ударит по автомобилистам? это по всем ударит, и это ещё не конец...

гость
19 июня 2018 в 14:39

Подорожали продукты в магазине,лекарства,бензин.Чемпионат,что хотите!?