СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Деловой стиль мужчин: разбираемся в нюансах и тонкостях
Деловой стиль мужчин: разбираемся в нюансах и тонкостях

Гость
17 авг 2018 в 12:18

На нашу нищенскую зарплата дорого выглядеть не возможно, это только для тех, кто ворует или бандитов.

20 авг 2018 в 22:02

Мужчины в дорогих брюках, пиджаках и с золотыми запонками выглядят модно, круто и стильно только до тех пор, пока не понимаешь, что они работают на мужчин в тёртых джинсах и домашних майках. Запомните это, господа.

17 авг 2018 в 23:28

Достали эти сплошные костюмы. У женщин полно из чего выбрать, а мы должны испокон веков одинаковые, сковывающие движения, доспехи с бесполезными отворотами носить. В костюмах только робота изображать. Я аж в своём произведении новую одежду придумал "курджак" назвал, - хоть красивее и практичнее. Сделали бы такую, её бы носил, создавал бы свою моду и плевал бы на мнение "армии клонов".

19 авг 2018 в 11:30

Я про саму концепцию говорю. Сколько ещё веков надо одними и теми же пиджаками с брюками довольствоваться только потому, что "деловой стиль" видите ли, только такое позволяет. Ещё раз говорю: придумали бы ещё хотя бы одну красивую и практичную вещь, в которой в "деловом" обществе было бы не зазорно появляться - слов бы не было.

Гость
28 авг 2018 в 22:18

Есть понятие стильно и понятие модно. Стильно-это то, что удобно и практично и подходит именно тебе. Модно- это те непонятные тряпки, которые в наркотическом бреду придумал стареющий гей из Милана и которые были сшиты китайцами в ночную смену из турецких тканей в подвалах Черкизовского рынка.

Гость
20 авг 2018 в 13:32

Автор написала все правильно! Она исходит из опыта и того, что предлагает рынок одежды. Уверена, что как только дизайнеры изобретут новый вид "костюмов", сразу же расскажет о про них.
Кстати, хорошо пошитый костюм абсолютно не сковывает движения и прекрасно подчеркивает все достоинства)

а вот тема ухоженности всегда актуально не зависимо от стиля в одежде: "Вы можете не обладать дорогим гардеробом, но быть ухоженным — это проявление уважения к себе и окружающим. Прическа, лицо и руки — те зоны, на которые обращает собеседник внимание. Наличие ухоженности и чистоты — общее требование в отношении каждого перечисленного аспекта внешности."

Гость
7 сент 2018 в 20:38

Побольше карманов с замками, а то мужчины теряют паспорта и деньги!!!!!