СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Сеть гипермаркетов Castorama уйдет из России
Сеть гипермаркетов Castorama уйдет из России

Читающий
21 нояб 2018 в 16:09

Заграничный ретейл уходит -- плохая тендения.
Скоро останутся только "наши", принадлежащие особо приближенным, а вслед отсутствие конкурении, развития и рост цен.

Гость
21 нояб 2018 в 16:29

все правильно у населения денежек тю-тю!

Гость
21 нояб 2018 в 17:55

это показатель падения уровня доходов граждан страны

Гость
22 нояб 2018 в 08:12

Благодаря ЕР весь бизнес в России накрывается медным тазом. Скоро останется только Сбербанк и Роснефть.

Гость
21 нояб 2018 в 17:32

Не выдержали конкуренцию?

Гость
21 нояб 2018 в 23:01

В Самаре была и пока есть отвратительная Касторама. В залах темно, сотрудников не найти. Лично видел как двое сотрудников на весь зал матом говорили. Сайт тоже стремный. Торговый зал тоже в удручающем состоянии. Скатертью дорожка.

Гость
22 нояб 2018 в 00:17

Французы задавили. Касторама когда пришла - единственный магаз был такого рода. Все меняется. Пришла Икея, Пришел ЛеРуа. Касторама не двигалась ни на миллиметр.
Да, в Леруа много хлама и откровенного барахла. Но дешевле. И ехать удобнее.
Выживает сильнейший.

Гость
22 нояб 2018 в 01:45

Была бы эта Касторама в удобном месте, например, на территории снесённого 4 ГПЗ, возможно, её посещали бы больше, и торговля шла лучше. А ехать на 18-й км Московского без крайней необходимости лишний раз не захочешь.

Гость
21 нояб 2018 в 16:02

и правильно делает
в стране рыжих творится черт знает что
одни высказывания народных патриотов слуг народа чего стоят
то макарошки одни жрите
другой говорит жрите на 3 500 в месяц
третий говорит что голод полезно
это какой то дурдом
не уже ли их так коммунистическая партия и комсомол мозги промыла
жить нет больше сил
ПЛАНЕТА. ШЕЛЕЗЯКА
воды. нет. еды нет. полезных ископаемых нет

Гость
21 нояб 2018 в 15:55

Скатертью дорога!

Гость
21 нояб 2018 в 18:56

Да правильно Пусть все уходит останется Пятерочка магнит Победа вот там и всё будем покупать молотки штаны бананы социализм

Гость
21 нояб 2018 в 18:16

Все равно денег нет.

Гость
22 нояб 2018 в 10:17

Прикольно читать стенаная хомяков про бизнес в России. Но Касторама закрывает свой бизнес ещё в Португалии и в Испании. Это тоже из-за ЕР?

TLT
21 нояб 2018 в 16:47

Ну и хорошо. Castorama давно уже скатилась до уровня торговли всяким китайским ширпотребом. Если раньше Castorama была почти единственным местом, куда можно было прийти, увидеть, попробовать на ощупь и купить различный профессиональный инструмент, то сейчас же вынужден брать в других местах и только под заказ. Так что скатертью дорога!

Гость
21 нояб 2018 в 21:56

Когда распродажа будет???

Гость
26 нояб 2018 в 11:38

Местные барыги все-равно вас Самарцы за СКОТИНУ держат! а вы и рады эту салому жевать!

21 нояб 2018 в 20:46

Нормальный магазин был раньше .Я там хорошие обои с большой скидкой покупала ,..шторы .,клей обойный .и всякие мелочи для ремонта ..

Гость
21 нояб 2018 в 16:35

М.Видео - гуцериевская фирма, как и Эльдорадо! Гуцериев подминает под себя все фирмы по продаже техники! Кроме этого и радио: Дача, Шансон, Русское радио! Там его "шлягеры" постоянно крутят!
А Касторама очень неудобный магазин! Одна доставка убивает!

Гость
23 нояб 2018 в 13:04

Метро ,ашан ,икею - гоните тоже в шею!