Бизнес На региональном форуме в Самаре обсудят экспорт с Китаем и молодежные стартапы

На региональном форуме в Самаре обсудят экспорт с Китаем и молодежные стартапы

Свои продукты гостям мероприятия покажут местные предприниматели

В форуме примут участие бизнесмены, менеджеры, члены ассоциаций, общественных объединений и других региональных структур

В Самаре состоится крупнейший региональный бизнес-форум «Линия успеха». Событие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства, пройдет 27 мая.

Мероприятие организуют в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В форуме примут участие бизнесмены, менеджеры, члены ассоциаций и общественных объединений предпринимателей, представители региональных и муниципальных органов власти, региональных структур поддержки предпринимательства.

В деловую программу форума войдут:

  • круглый стол «Работающие стратегии экспорта. Перспективные ниши для экспорта в страны ЮВА и Китай», на котором предприниматели встретятся с лучшими экспертами по развитию импортозамещения, экспорта и импорта России;

  • круглый стол «Развитие молодежного предпринимательства». Встреча предпринимателей с практиками бизнеса Bisiness&Talks («Бизнес с толком») — эксперты расскажут предпринимателям о своем опыте и главных правилах развития бизнеса;

  • круглый стол «Финансы для нефинансистов», где опытный бизнес-тренер научит предпринимателей навыкам эффективного финансового мышления.

  • «Трансформация контрольно-надзорной деятельности — актуальная задача государства и бизнеса»: встреча, на которой предприниматели смогут задать вопросы специалистам ФНС России по Самарской области, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, прокуратуры Самарской области.

  • авторский тренинг для предпринимателей от ведущего российского бизнес-тренера.

В течение всего дня на форуме будут работать четыре площадки. Среди них — выставка финансовых организаций, где банковские, кредитные, лизинговые, финансовые организации познакомят участников форума со своими программами и финансовыми услугами для малого и среднего бизнеса. Также на мероприятии пройдет выставка организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Самарской области, на которой специалисты расскажут о мерах поддержки предпринимателей и проконсультируют на местах.

На экспозиции «Сделано в Самарской области» предприниматели региона продемонстрируют свои товары и услуги, а на медийной площадке представители СМИ будут общаться с участниками форума. На торжественном заседании форума, в котором примет участие глава региона Дмитрий Азаров, вручат награды лучшим предпринимателям губернии.

Чтобы принять участие в форуме, необходимо пройти регистрацию.

Ирина Ремизова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления