СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Выходной месяц добьёт малый бизнес»: эксперты — о продлении «каникул» из-за пандемии коронавируса
«Выходной месяц добьёт малый бизнес»: эксперты — о продлении «каникул» из-за пандемии коронавируса

Гость
2 апр 2020 в 23:07

Самара из "города трудовой славы" давно превратился в "город барыг", не производящих ничего ценного и привыкших делать деньги на перепродаже, а торговые центры созданы для того, чтобы граждане массово несли свои кровно заработанные и прожигали их там. А малый бизнес это что: пивные на первых этажах жилых домов, пекарни с пальмовым маслом появившиеся как грибы за 2 года, перекупы разных мастей и т.д. с доходом в 100%!?

2 апр 2020 в 21:30

Лучше если сделают например пн,вт,ср- рабочие, A чт,пт,сб,вс - карантин

Гость
2 апр 2020 в 23:01

В сфере услуг все встало, пойдём на биржу труда наверное.. Судя по статистике эпидемии в нашем регионе нет..

Гость
2 апр 2020 в 20:56

Безобразие! Люди по разрешению едут на работу,а значит нужны и шиномонтаж и автомастерские. И не надо писать про общественный транспорт-там заразы больше,чем в своей машине.

Гость
2 апр 2020 в 22:37

А что делать салонам красоты? Сначала рассказали как хорошо быть самозанятым,а теперь идите лесом!!!! Кому-то сохраняют зарплату,а нам что делать??? И аренду нам никто не отменял(режим ЧС не введен). Нам что- голодной смертью помирать!!!!!!!

Алексей
3 апр 2020 в 07:13

О каком «отложенном спросе» на авто говорит автор? Что? Люди просидят без выходов на работу, кто-то, может быть, получит полную зарплату, не думаю, что таких будет много, и помчатся покупать автомобили? Чушь!

Гость
2 апр 2020 в 20:33

Завтра про природу новости пишите.

гость
2 апр 2020 в 21:07

Да все работают,втихаря. Продажи упали,но торговля идет.

Александр
3 апр 2020 в 02:20

Отложенный спрос в сфере кафе, столовых и тд. Ага. Ща накопятся а потом как жоранут. Аж до слез...

Гость
2 апр 2020 в 22:02

Парикмахерские тоже людям нужны и нам тоже нужно работать и содержать семьи и платить по счетам.

Гость
2 апр 2020 в 23:39

Интересно ,а торговым точкам, в торговых центрах отменили аренду на месяц или как ?

Мария
2 апр 2020 в 23:07

Говорят, что пик еще не пройден ни одной из стран кроме Китая - и то у них сегодня опять есть заболевшие. Мое мнение - что недели 2 точно еще надо пересидеть - кто на чем, кто на гречке, кто на молоке. А потом видно будет. Но смысла в ОДНОЙ нерабочей неделе нет никакого. Опять все будут ходить по паркам, набережным, нужно будет основной массе ехать на транспорте - а что то мало верится, что он обработанный и люди будут в 2м друг от друга сидеть. У нас на кассе то в затылок дышат до сих пор...

Гость
3 апр 2020 в 07:27

нашим людям деньги дороже жизни

Вячеслав
2 апр 2020 в 21:44

Медведи лапу зимой сосут, а мы будем летом сосать ....

Реалист
4 апр 2020 в 08:00

Есть много предпринимателей и тех, кто работал на себя с юр.лицами. И предположим, у них нет кредитов.
Получается бизнес не работает. Ты соответственно ни с кем не работаешь. Денег нет. Надо закрываться, идти на биржу, брать кредит на покушать.

Алиса
3 апр 2020 в 01:41

Мошут ли работать фотосалоны?

Гость
3 апр 2020 в 10:17

И добьет не только малый