СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Экс-директор самарской «Почты России» попал под статью за продажу служебной машины супруге
Экс-директор самарской «Почты России» попал под статью за продажу служебной машины супруге

Оптимист
22 февр 2018 в 19:15

История с машинами стара как мир. В каждой организации, в которой есть "конторский транспорт", машины "уходят" по такой схеме. Иными словами: "Не ЧУДО!"

22 февр 2018 в 20:05

Зачем вообще почте служебный автомобиль «Тойота-Камри»? Почту доставлять? Они на 4-ках не плохо справляются.

ego
22 февр 2018 в 17:30

надо обязать его, через суд, кондуктором отрабатывать весь тот ущерб который причинил " почте" и людям. и потом с пенсии (кондукторской) выщитывать пока не помрет. а потом дети его чтобы выплачивали..... вот тогда в России воровать перестанут. а покуда.... помурыжат да отпустят. а народ нищает....

Terminator
22 февр 2018 в 21:52

У меня складывается впечатление, что руководители любой организации с государственным участием участвуют в противоправных действиях.

Гость
22 февр 2018 в 19:40

Какой кондуктор? В тюрьму, пусть рукавицы шьёт и лес валит.
Я думал он сидит уже давно.

Гость
23 февр 2018 в 12:52

Не посадят 100%

Гость
22 февр 2018 в 20:40

При Игрушкине оборудовали 30-е отделение. То, что было на вокзале. Стало удобно и комфортно. Как сняли Игрушкина, удобное и комфортное отделение связи закрыли на ремонт. Новое оборудование полгода не проработало! Теперь вместо удобной почты - неприспособленное аварийное помещение с дикими очередями. Не знаю, насколько виновен Игрушкин, но посетителям 30-го отделения при новом начальнике стало значительно хуже.

Олег
22 февр 2018 в 22:19

Да ладно . Не так много и спёр. Пожурят и отпустят.

Гость
23 февр 2018 в 08:59

жирные тельца очень камфортно на камри транспартировать,чтоп на кочках не растрясло, ну а про воровство-оне начальники это таковым не считают, возьмите любой уровень, это бесплатное приложение к должности...плюс рабы на стройку, которым не платят.

Гость
27 февр 2018 в 15:56

180т.р. плюс 400 т.р. = 580 т.р. Такая тойота стоит минимум 750. где ещё 170 т.р.?

Справедливый
28 февр 2018 в 10:18

Вообще обомлел селезень !