СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Поборы для Игрушкина?»: подробности коррупционного скандала в самарском филиале «Почты России»
«Поборы для Игрушкина?»: подробности коррупционного скандала в самарском филиале «Почты России»

Гость
5 мар 2018 в 17:01

зачем Почте России служебная машина марки тойота камри?)) настолько лень жирным ездить на общественном транспорте?

5 мар 2018 в 17:01

красавцы, просто красавцы! а сколько ещё высоко поставленных руководителей почты в Самаре с ним за одно?

5 мар 2018 в 17:09

в Новокуйбышевске не далее чем 01.03.2018 года начальник почтамта сменился, на повышение в Самару пошел. не этим ли путем он туда пошел?

Гость
5 мар 2018 в 21:38

посылки воровать, самое главное-то, когда перестанут?

Гость
6 мар 2018 в 04:40

Почему не пользуют полиграф,такой умный прибор,половину почты посадить можно.Какие прям честные глоза!

Гость
5 мар 2018 в 19:11

Самый коррупционный город Поволжья это........

Оптимист
5 мар 2018 в 20:27

И это только на Почте! А что же тогда творится в других структурах???

Гость
5 мар 2018 в 21:41

Это?

Гость
5 мар 2018 в 21:39

Да посадите его уже, достал он всех !

Татьяна
6 мар 2018 в 10:10

И при этом говорят о нерентабельности отделений почты в сельском поселении .Почта стала работать 3 дня в неделю ,сберкассы в почтовом отделении закрыли . По этой причине перестала выписывать газеты ,зачем такое обслуживание нужно ? Почтальонам платят мало . А в отделениях как в киоске различные товары и многие пользуются интернет-магазинами ,можно было и 5 дней хотя бы,работать .

Гость
6 мар 2018 в 10:56

Это же х.... , безобразие полное ! Этих га...... т.е. нехороших личностей нужно судить и дать максимальный срок в тюрьме !

Гость
6 мар 2018 в 15:49

Там менять нужно все руководство вплоть до нач. отделений. Там одно г сидит на другом.

Гость
20 апр 2018 в 21:40

Учился с Игрушкиным в МИФИ на ТМ в Сарове, он срезался после 2 или 3 курса, потом коммерсант, потом депутат, потом почта и т.д.
Артур дороги наши разошлись и мы не встретимся случайно. Будь проще и люди к тебе потянутся, Артур ты зазвездился.