СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Ей было 30, она бредила детьми»: родные — о погибшей маме тройняшек
«Ей было 30, она бредила детьми»: родные — о погибшей маме тройняшек

Гость
10 сент 2018 в 16:35

Дай Бог здоровья деткам и терпения папе.

Knight_Rider
10 сент 2018 в 16:51

Дмитрию и его деткам здоровья и счастья!

10 сент 2018 в 17:03

Дай Бог здоровья и счастья этой семье, где теперь четверо детей.

Гость
11 сент 2018 в 02:07

Я сама в этом году рожала в 21 отделении Пирогова ! Врачи по своей халатности продержали меня с родами (шло подтекание вод которое они сутки не замечали ) пока не поднялась температура 40,экстр кесарево. Слава Богу нас спасли ! Но их нужно всех переправерить на профпригодность,начиная с заведующей Сиресиной С.В. и врача Ахмерова Е.

10 сент 2018 в 16:30

Казалось бы ПИРОГОВКА, в центре города, а с самых советских времён о роддоме в Пироговке очень многие плохо отзываются, и там, что не роды, то кесарево сечение, и в основном с какими нибудь осложнениями и последствиями...

Гость
10 сент 2018 в 21:33

Азаров сказал что смертности нет в роддомах, и все тут.

10 сент 2018 в 17:26

Вот так очень часто!!! Народ мрет на больничной койки, нужны реформы и заинтересованность врачей в работе!!! Не уж то у гос-ва нет 300 млрд. для здоровья нации!!!

Гость
10 сент 2018 в 17:53

Грустная история...
Многих видел семей где мужчина принял ребенка, ни одной чтоб женщина приняла с детьми.

Гость
10 сент 2018 в 21:52

Грустно слышать очередную историю о невнимательных врачах, в чьих руках человеческие жизни... Никакими деньгами нельзя заставить врача быть добрым к больным, внимательным. Не понимаю, зачем жесткие, черствые люди идут учиться на врача? Мои соболезнования родным погибшей молодой женщины. Мужу и отцу терпения, любви. Дай Бог им здоровья и счастья!

Гость
12 сент 2018 в 10:17

Нам предлагали, даже заставляли сделать редукцию на 9-10 неделе беременности. Это когда в начинает биться сердечко, делают пункцию и вводят препарат, чтоб оно остановилось (у одного плода). Но мы отказались, т.к. очень часто после этой процедуры происходит выкидыш.
Родила трёх дочек (тройня). Потеряла 2,1 л крови. Врачи, слава Богу, удалили матку, спасли мне жизнь. Хочу поблагодарить коллектив 4 роддома города Уфы. Они молодцы, все тройни нашего города рождаются там. Дай Бог, чтоб и впредь все было успешно, легко, благополучно.
Папе, бабушке и всем родственникам терпения, сил, добра, всего самого наилучшего! Нам сейчас 6 лет - уже легче)))

Гость
11 сент 2018 в 01:29

Семье Дмитрия желаю удачи ,чтобы дети выросли здоровыми и счастливыми .Жена отдала жизнь,чтобы родились дети,судьба.Я работала 30 лет в роддоме и поняла,что за детей всегда платишь дорогой ценой.Терпения ,добра и всего доброго всем .Дети вырастут и будут кормить папу В семье 3 будущих кормильца.Очень красивые малыши.Счастье в детях.Для меня самое главное в жизни - мой ребенок.Мира вашей семье и пусть в вашей жизни будет много удачи.

Гость
11 сент 2018 в 09:53

Очень-очень жалко маму, не успевшую вырастить детей. Обидно.... Дай Бог, стать детям счастливыми! И не забывать бабушку с дедушкой

Елена
11 сент 2018 в 13:13

А какие мальчишки хорошенькие! жалко... плохо без мамы... Пусть у вас все будет хорошо!!!!

Гость
11 сент 2018 в 19:56

История печальна...
Не кому не показалось, что дети выглядят не на 2 года?

Гость
11 сент 2018 в 20:01

быстро утешился, молодец

василиса
11 сент 2018 в 14:37

лапушки мальчики такие хорошенькие Дмитрий береги здоровье свое и детей ни одну бабу не променяй на детей это твоя радость твоя гордость твое будущее а Леночка там в раю все видит и тоже любит своих мальчиков все будет хорошо

гость
10 сент 2018 в 22:02

терпенья и любви Вашей большой семье...

Гость
10 сент 2018 в 22:18

Папе здоровья и сил поднять мальчишек на ноги, в нынешнее тяжёлое время!!! Хочется надеяться, что вторая половинка попытается сгладить отсутствие мамочки!!! И не разочаровать мужскую половину семейства! Дай Бог вам счастья!!!

Гость
11 сент 2018 в 09:14

Кошмар простоооооо,Дай Бог им силы Всем.

Гость
11 сент 2018 в 15:36

Огромного здоровья и счастья вашей семье!

4wards
11 сент 2018 в 19:27

Дай Бог здоровья!

4wards
11 сент 2018 в 19:27

Дай Бог здоровья!

Гость
12 сент 2018 в 10:22

Всей семье здоровья и счастья!

Гость
12 сент 2018 в 14:38

Я сам взрослый парень, читал и слезы наворачивались на глаза. Отцу семейства желаю всего самого хорошего, все же у него остались трое таких классных парнишек. Все, наверное, утихнет. Берегите себя для своих детей, не переживайте и не списывайте многие детские вещи на отсутствие матери. У них в таком возрасте большие перемены, лет после 3х уже станет все кардинально проще. Держитесь, вы молодец!

Гость
13 сент 2018 в 08:05

у меня маме сделали операцию в середавина, все хорошо было после операции. а потом швы стали расходиться, через 3 месяца они выяснили что сепсис стабилизировали и выкинули из больницы. Через 3 месяца мучений она умерла.

Гость
13 сент 2018 в 11:41

Я рожала в 1997 году в Пироговке в 21 отделении. Такая же история - пофигизм оперировавшего врача, которая орала на меня, что мы с моей матерью истерички, потому что я отказывалась кормить ребенка с температурой 39,9. Началось заражение крови, т.к врач во время кесарева не вычистила как положено. Спасло чудо: в выходной ночью я уже не могла встать с кровати и потребовала дежурного врача. пришла короткостриженая прокуренная женщина и без наркоза и обезболивающих. прямо на смотровом кресле голыми руками выскоблила меня. К утру температура упала. Не знаю. как звали этого доктора и из какого она была отделения, но она спасла мне жизнь и я её до сих пор вспоминаю с благодарностью. Но на этом всё не закончилось, из-за большой потери крови упал гемоглобин и мне сделали переливание крови. Кровь вливали прямо из холодильника +4 градуса, результат- анафилактический шок! Еле успели откачать. А у новорожденной дочки 3 месяца после выписки лечили сепсис. Надеюсь, эта "врач" своё получила ...

гость
3 дек 2018 в 08:56

Быстро папаша сориентировался, детей - бабушке, себе - новая любовь, в дальнейшем прислуга и гувернантка.

Александра
10 дек 2019 в 15:30

Напрасно только написали «нам никто не предложил сделать редукцию и умертвить одного либо двоих». Женщина умерла от сепсиса и по халатности врачей. Дети здесь ни при чём. Родив одного ребёнка с такими врачами те же шансы умереть

Гость
12 сент 2018 в 10:50

Нельзя так загоняться по желаниям...
Врачи, конечно, возможно виноваты в том что не оказали своевременного лечения, но в данной ситуации они оказались крайними...
На все ВОЛЯ БОЖЬЯ, она очень хотела детей, поставила себе цель, но т.к. по дороге к результату потратила много энергии ей не хватило иммунитета на борьбу с болезнью. Родив и посмотрев на детей она сама не зная этого запустила механизм самоуничтожения, который привел к печальным последствиям.
Родные, если будут таить обиду ни чего хорошего не получат...

Это похожая история с аварией самарских на трассе М5, которые мечтали о машине и достигнув цели попали в аварию...

Гость
10 сент 2018 в 19:54

за кесарево надбавки дают

Юлия
19 июня 2019 в 00:09

До боли знакомая история..((
2004г, 20-е отделение Роддом больница Пирогова .
Роды, сепсис , реанимация , состояние на грани жизни и смерти .. Я слава богу, выжила.
Завели уголовное дело о халатнасти и причинении тяжкого вреда здоровью .
Карта больничная была несколько раз переписана и факты перевернули с ног на голову.
Совести у этих недоврачей не осталось совсем .
Дело мурыжили 4 года. Выжидали , когда истечет срок давности ...
Ихний адвокат вел себя очень нагло и самоуверенно.
Заключение их экспертизы -это полный бред ..,сил бороться больше не было ...
_________________________________________
Очень жаль семью , детишек, которых оставили без мамы..
Желаю вам добиться справедливости .
Хотя в нашем городе видимо это невозможно ..