СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Сотрудников РКЦ «Прогресс» обвинили в причинении убытков государству на 532 миллиона рублей
Сотрудников РКЦ «Прогресс» обвинили в причинении убытков государству на 532 миллиона рублей

Гость
3 окт 2018 в 10:31

Удивительно читать про некоторых самарских кренделей-руководителей.
Даже в мелких конторках при возможности закупки по меньшей стоимости напрямую у завода-изготовителя исключен обратный вариант, а тут такое...
Колхоз "красный лапоть", а не "Прогресс"!

Гость
3 окт 2018 в 09:27

Интересная фраза в статье "Общество переплатило" . А за стадион, за разваливающиеся дороги, за кап. ремонт и ещё много за что общество не переплачивает? Давайте будем справедливыми и осудим всех казнокрадов , а не только тех кто сохранил завод, сохранил рабочим достойную зарплату .

Гость
2 окт 2018 в 23:08

А правда что у них виллы с бассейнами и все на родственников оформлено?

Гость
2 окт 2018 в 22:39

Все отработали писальшики проплаченные? Народным можно появляться?

Представьте, что все такие сделки контролируются. И представьте, кем. А теперь еще раз подумайте - мог ли Кирилин _сам_ осуществить такие закупки?

Или нас за.. держат?

рабочий
2 окт 2018 в 22:32

Странно, что присвоение не вменили. И не арестовали никого. Откупились?

Чех
3 окт 2018 в 18:50

В обстоятельствах дела пусть суд разбирается, я лишь хочу обратить ваше внимание на всем известный, но от этого не меняющийся факт - все более менее стоящие должности на заводе заняты блатными. Это конечно не только на заводе, а по все стране так, но в свете данного коррупционного дела это особенно бросается в глаза. Что с этим делать ?

Гость
2 окт 2018 в 22:09

Дорого? А может быть дешевое-то дерьмо было? С этими законами о торгах только дешевое .. и можно купить! Ладно хоть продукция Прогресса еще летает! А теперь, похоже, и до него добрались "эффективные менеджеры"!

Гость
3 окт 2018 в 06:26

При такой работе не виллы на бассейны не помогут. Александр Николаевич дома то почти не бывает, постоянно в командировках. То на космодроме то а Москве нервы терпят. . . Да и нужны ли ему эти миллионы при такой зарплате. Подумайте СВОЕЙ головой уважаемые. . .

Гость
3 окт 2018 в 09:05

А куда эти миллионы-то дели? В свой карман положили? Может это для дела так было лучше, кто разбирался? Или по формальным признакам?

3 окт 2018 в 19:31

Ответьте, пожалуйста, работники данного предприятия, как вам жилось ДО и живётся ПОСЛЕ. Все просто вечно трубят про рабочие места, меня интересует - премию-то дают? з/п хотя бы по уровню инфляции индексировали? Или только гайки закручивают, как будто Вы виноваты?

Гость
3 окт 2018 в 08:52

Руки прочь от Александра Николаевича!

Гость
2 окт 2018 в 20:45

А где его доченька ,куда он ее спрятал или на себя взял все?

ego
2 окт 2018 в 20:49

а что толку? украли и что? оштрафуют и отстранят от должности... или оправдают прямо в зале суда по факту отсутствия денег у подозреваемого.... страна такая!

Роман
2 окт 2018 в 21:09

Не воруй и ты судим не будешь!

Гость
3 окт 2018 в 08:29

то чувство, когда бабок выделяется ТААААААКОЕ количесвто и не считая, что ты сидишь и уже прикидываешь как их УКРАСТЬ ИЛИ ВЫВЕСТИ......... ЗАТО БАБОК НЕТ, НО ВЫ держитесь.... 5 лишних лет поработайте .......

Гость
3 окт 2018 в 09:09

Видно кому-то наверху взяток не дали. Сейчас последнее действующее предприятие в области развалят.