СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре водителя общественного транспорта задержали за убийство кондуктора
В Самаре водителя общественного транспорта задержали за убийство кондуктора

Гость
22 окт 2018 в 10:45

Кто нас возит? Пьяные таксисты; обдолбанные маршрутчики из Средней Азии с купленными медицинской справкой на ВУ и правами (как они их могут получить ,ни бельмес не говоря по-русски?); семейка,которая по вечерам бухала, а с утра везли пассажиров. Кстати,почему нет названия АТП? Как водитель , будучи с похмелья ,проходил обязательный медосмотр? Просто замечательно обстоят дела с общественным транспортом в Самаре. Верните муниципальный транспорт и ответственность за жизнь пассажиров!

22 окт 2018 в 11:00

И вот такие любители выпить и помахать кулаками возят самарцев. Наверное и медработника перед рейсом не посещают.

Гость
22 окт 2018 в 10:44

При чем здесь их профессиональная деятельность? Обычная бытовуха.

Гость
22 окт 2018 в 11:49

Поддержу Въедливого, такие водилы нас возят. В принципе, все видно по их стилю вождения, да гайцы почему-то их не трогают. Попристальнее надо. Набирают сброд, категория D все-таки.

Абыр
22 окт 2018 в 11:20

Эт как можно понять "повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"; т.е. получется, что он её случайно побил...

Гость
22 окт 2018 в 11:16

Угу, по неосторожности. Это умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах. А то гляньте, неосторожно ногами избивал, пьянь бесноватая. Анекдот вспомнился, как на востоке сын убил своего отца, судья спрашивает:
- Зачем убил?
- Пенервничал.
- Ну выкурил бы сигарету да успокоился.
- При отце нельзя курить?

Гость
23 окт 2018 в 14:43

Ужас! А утром такой водитель сядет за руль. Что за порядки у транспортников?

Гость
22 окт 2018 в 18:33

Видно сильно любил жену, как только протрезвел позвонил в полицию и признался в содеянном.Да же не похмелился.

Гость
23 окт 2018 в 12:03

Это Самара, по другому не скажешь. Удивляет до сих пор одно, как здесь женщины до сих пор выходят замуж. Понятно же уже, что здесь в браке если тебя еще не убили, то значит это случится, когда у "мужика" белка придет. Слава Богу количество свадеб уменьшилось хотя бы...

Гость
22 окт 2018 в 15:55

Руки прочь от этого святого человека! Битие жены - исконно-посконная скрепа нашего православного народа! И именно поэтому наши духовные лидеры из "Сути времени" и депутаты ЕР пару лет назад декриминализовали эту древнюю традицию! А что баба померла - так просто не повезло, сама виновата!