СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Ее похитили!»: в Самаре ищут пропавшую без вести Лину Сторожеву
«Ее похитили!»: в Самаре ищут пропавшую без вести Лину Сторожеву

Гость
23 окт 2018 в 15:25

звонки удалили - восстановить - дело пяти минут при запросе к оператору от милиции

Наблюдатель
23 окт 2018 в 15:07

Если больше не выходила через подъезд, значит либо вышла через окно, которое не попадает под камеру наблюдения, либо, переодевшись и замаскировавшись, вышла как неопознанное лицо, либо находится в доме. Жива или нет, сложно ответить. Могли, конечно, и похитить. Но тогда зачем давать возможность вернуться в дом? Проблемы на работе? Возможно. Тогда это связано с деньгами. Либо кинула контору, либо клиента. Короче, от родственников до работодателей срочно на полиграф. Может что-то проясниться.

Гость
23 окт 2018 в 16:26

Да больше похоже на спланированное бегство, чем на похищение. Вопрос : к кому ? Может потому удалены звонки?

Гость
23 окт 2018 в 14:59

А что она делала на улице в 03-57? бессонницей страдала? Да и взгляд не сильно осмыслен (судя по кадру).

Гость
23 окт 2018 в 17:03

Бред какойто? Если она не выходила из подъезда,то она в одной из квартир этого подъезда...
Но полицаи ждут пока в сумке вынесут на стадион?

Гость
23 окт 2018 в 14:57

Что то история с журналистом в посольстве Саудовской Аравии вспоминается. Туда зашел, а обратно - нет.

Гость
23 окт 2018 в 17:09

Здравствуйте, это сообщество сыщиков?

Гость
23 окт 2018 в 18:57

А что там с подвалом, выходом на чердачные помещения и доступом на крышу? Если все на замках, а ключей не имелось у пропавшей, тогда очень интересная история!

Гость
23 окт 2018 в 21:44

Дом этот 7 подъездов, 10 этажей. Вокруг дома все на виду. А девушка с семьёй живёт на первом этаже. Полиция осуществила обход жильцов подъезда только сегодня - 23 октября!

Гость
23 окт 2018 в 16:03

Интересно а поквартирный обход не пробовали? Если не выходила то может в другой квартире оказалась

Гость
23 окт 2018 в 20:32

Проверяйте каждую квартиру с собаками

Гость
23 окт 2018 в 21:34

Надо смотреть камеры всех подъездов, и ближайшие в других домах, магазинах, стоянках, с того момента когда девушка вернулась в подъезд, а возможно сделала вид, что вернулась.

Гость
27 окт 2018 в 23:35

Видеорегистраторы сегодня в каждом авто! Они дадут ответы на многие вопросы!

Гость
28 окт 2018 в 00:05

На самом деле скорее всего она хотела сесть на трамвай,но вернулась..ТК трамваи ещё не ходили..надо измерить время ходьбы от подъезда,до остановки..если оно приблизительно такое же,то высока вероятность возвращения домой по причине отс. транспорта. Может она у кого и спрашивала,со скольки ходят трамваи? Коллеги,сестра..сын? Оставила тел не просто так. Если пишут,что сидела на сайте знакомств,то нужно из переписки понять псих.состояние,обратить внимание на детали.Любое преступление оставляет следы! Вопрос в том,что в каждой машине во дворе ещё и видеорегистратор..пробуйте по маршруту трамвая, особенно конечных вести поиски.

Гость
28 окт 2018 в 12:53

Да и почему делается акцент что телефон до 6 окт почистила, пропала же 14, а это 8 дней жизни.....да и на видел она не выглядит испуганной или озабоченной чем то.

Гость
23 окт 2018 в 16:35

Чушь.... автосалону денег должна,вот и инсценировала "похищение"!

23 окт 2018 в 16:37

Она ушла из дома, в 8:30, в сторону трамвайной остановки, как пишет комсомольская правда, здесь вечно либо не договаривают, либо приукрашивают!

Гость
23 окт 2018 в 18:44

Вдруг самоубийство, или скинули.. может вокруг дома посмотреть? Мало ли...раз она с подъезда обратно не выходила..

Гость
24 окт 2018 в 09:47

Почему видеозаписи отдали мужу, а не полиции?

Гость
24 окт 2018 в 14:55

Она отвественная. Работала в салоне который занимался перепродажей машин и там не все чисто было у хозяев. Надо ещё проверить сайт знакомств на котором она находилась, возможно там ответ есть с кем встречалась ночью...

Гость
24 окт 2018 в 15:45

Дыма без огня не бывает.что то пошло не по задуманому.так и не прояснилось-с какой целью был рано-утренний ее выход..

Гость
28 окт 2018 в 12:51

Очень странная история. Когда искали Аню Бондареву гремела вся Самара, были группы в ВК. Поиски велись чуть ли не в онлайн режиме. А здесь не понятно ищут ли? Новости нигде не обновляются....Похоже как на добровольное исчезновение.

Гость
23 окт 2018 в 16:52

Если удалили звонки, значит был звонок от похитителя. Можно сделать запрос через прокуратуру оператору сотовой связи и получить необходимые данные, с большой вероятностью полезных для поиска.

Гость
23 окт 2018 в 19:49

просто печальный опыт этого лета...Когда сосед утащил и надругался над девочкой в соседней квартире,а потом вы сами знаете...

24 окт 2018 в 10:57

"звонки за последнюю неделю кто-то удалил." пусть обращаются у оператору. Они всё хранят у себя, закон пакет яровой, как никак.

zim
24 окт 2018 в 12:12

Зависла у соседа?

Гость
25 окт 2018 в 10:10

несложно догадаться как было на самом деле:
1. кому то должна или что-то натворила
2. сбежала специально на камеры попалась договорившись с обслуживающей организацией.
3. в ночное время движухи во дворе нет и проще смонтировать запись на камерах.
4. родственники точно знают что всё в порядке.
5. как всё утихнет она найдется но нам об этом не скажут.

Роман
26 окт 2018 в 11:41

Идите все в следователи, хватит клавиатуру продавливать )))

Гость
27 окт 2018 в 10:56

Если девушка выбегала в ветровке... А пропала в пальто...Значит до квартиры она точно дошла.Очень много времени прошло,конечно. странная история. Но если выходила ночью, значит, чтобы никто не заметил кого-то другого. Похоже на спланированняй побег... Возможно и ошибаюсь. Дай бог, чтобы нашлась здоровой и невредимой!!!

Гость
7 нояб 2018 в 10:54

так и не нашли ?

Гость
8 нояб 2018 в 12:37

Скажите, кто знает, девушка нашлась или нет? Никаких новостей нет слышно.

Гость
8 нояб 2018 в 16:28

Господи я ее незнаю но дай бог чтоб она нашлась. Что же такое происходит господи, дай бог чтоб она была живой. Я очень за нее переживаю. И каждый день малю богу чтоб она вернулась

23 окт 2018 в 15:10

Разведенные супруги жили вместе? а он где тогда в ту ночь был?

Гость
6 янв 2024 в 01:32

Очень жаль.

Гость
23 окт 2018 в 16:20

Видео; пропала молодая девушка.
34 года это женщина бальзаковского возраста. При входе в подъезд нижнюю губу прикусывает, натворила что то, в такую рань.

Гость
25 окт 2018 в 10:14

видно же по ее довольному лицу что специально в камеру светилась.
А название для статьи сама придумала........ на этом и спалилась. 34-года уже не молодая девушка то..........

Гость
30 окт 2018 в 10:52

А кто на вообще? Просто девушка? Или известная личность какая-то?

Андрей
30 окт 2018 в 13:34

Почему журналисты 34-х летнюю женщину имеющую 12-ти летнего сына называют девушкой?

Гость
23 окт 2018 в 16:02

Скорее всего это опять скрытая реклама программы "Безопасный дом" :-)

23 окт 2018 в 15:06

Не понятно изначально для чего она в это время выходила на улицу(

Николай Ангел.