СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре у дома на Молодежной нашли тело 14-летнего подростка
В Самаре у дома на Молодежной нашли тело 14-летнего подростка

Гость
12 нояб 2018 в 17:35

Вообще ужас что происходит!

Гость
12 нояб 2018 в 20:03

Ничего удивительного в этом нет.
Пожурили министра, которая сказала, что государство вам ничего не должно, а ведь она просто правду озвучила.
Если есть у родителей деньги, то пойдёшь тренироваться в секцию какую, а нет - ты предоставлен сам себе.
К тому же не всем подросткам интересны спортивные секции, а других у нас и нет.
В бытность подростком ходил в центр, в котором были секции от макраме до астрономии и режиссерского дела.
А сейчас у них телевизор и интернет, от которого крыша и едет.

Гость
12 нояб 2018 в 17:40

Тут Россия - всё более бедная и депрессивная страна с каждым годом...

Гость
13 нояб 2018 в 08:28

От такого государственного управления у людей даже инстинкт самосохранения отказывает...

Гость
13 нояб 2018 в 11:02

С такой системой образования и подходами к оценке детей в школе мы всех потеряем. Страх попасть в число ненужных из школы переносится в семью, усиливается давление на ребенка со всех сторон. В погоне за оценками и результатами не видится индивидуальность и моральное состояние ребенка и как результат мальчишка сам находит из этой ситуации выход, но к сожалению это трагический выход для семьи, а школа и система образования от ответственности за данное чп отгорожена инструкциями и формулярами.

Гость
13 нояб 2018 в 13:46

практически любой сейчас, если не живёт за чужой счёт (за счёт государства) находится практически на пороге гибели. Страшно это. Нет ни одной отрасли, где есть более-менее нормальные зарплаты, кроме сырьевиков и иждивенцев (погоны, суды и т.п.). Надо же, до чего страну довели. На ВАЗе сборочный цех имеет доход меньше, чем несколько прокуроров в одном кабинете. И мы хотим, стать лучом света в тёмном царстве, ориентиром для других государств?

sobesoff.
13 нояб 2018 в 08:00

надоела ему стошка)))

Гость
16 нояб 2018 в 17:44

Я каждый день иду мимо этого места. Я видел как он прыгнул, кода я шёл со школы домой

Гость
12 нояб 2018 в 18:15

Господи! Что случилось? Где мальчик учился? Почему решился на такой страшный шаг?

Гость
12 нояб 2018 в 20:43

Опять повесили нетолерантного .

время людишек прошло пришло время ДЕМОНОВ
13 нояб 2018 в 12:04

школа номер 124 по промышленному району славится суицидом то девчонка в 1990 году отравится от любви то мальчонка повесится
а школа с эстетическим уклоном
вот вам и демократизм от слова Д Е М О Н

чел
12 нояб 2018 в 18:59

откуда там тело взялось?

Гость
12 нояб 2018 в 19:57

Что витает в воздухе, что так много прыжков именно с домов. В Тольятти, теперь в Самаре.

Гость
12 нояб 2018 в 20:20

Ученик 124 школы 9 класса

Гость
13 нояб 2018 в 08:42

Может страх перед ГИА? Дети боятся школы. Особенно выпускные классы.

Гость
16 нояб 2018 в 17:42

Я постоянно прохожу мимо этого места. И я видел как он спрыгнул, идя со школы домой

Чубарс