СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Прятался в бане: в Самаре задержали депутата «Единой России» Минахмета Халиуллова
Прятался в бане: в Самаре задержали депутата «Единой России» Минахмета Халиуллова

Гость
21 нояб 2018 в 10:14

Едро спряталось в банное ведро.

21 нояб 2018 в 10:14

Вот татарин, жизнь весит на нитке, а думает о прибытке...

Горожанин
21 нояб 2018 в 11:42

Продолжаем дальше платить за кап.ремонт и кормить верхушки. Сколько ещё нужно довыдов, что бы перестать платить этот крумпированый платёж.

21 нояб 2018 в 10:17

Вот они "НАИЧЕСТНЕЙШИЕ" представители диаспор!!! Обязательно в крупных преступлениях, и не только, непосредственное участие принимают НЕ РУССКИЕ!!!

Гость
21 нояб 2018 в 11:40

А давайте баням присваивать имена великих россиян, в них прятавшихся.

Гость
21 нояб 2018 в 11:03

У таких граждан нужно все конфисковывать. У него такой домина в студёном овраге на какие деньги? Авто Лексус 570. И тд. Конфискация в пользу пенсионеров и точка.

Гость
21 нояб 2018 в 11:28

Вот оно, лицо нашей власти.

Гость
21 нояб 2018 в 10:27

Все продолжаем любить и жаловать ЕДро,народ простой ?!)))

Гость
21 нояб 2018 в 12:03

> Дороги чистят,
Плохо чистят.

> вода, тепло в домах всегда есть.
Ложь. В этом году особенно...

> проводил турниры по футболу для детей
Не знаю, может быть, ну хоть что-то полезное!

Помню, лет так 8 назад, этот ПЖРТ заставил меня покупать глупые и никому не нужные ТУ, чтобы счетчики самому поставить. Ну а без ТУ - только их дорогими и некачественными услугами пользоваться. Деньги, наверное, в бане прячет...
А вообще, по-моему, в кого из этой партийки пальцОм не ткни - обязательно гадом окажется.

Гость
21 нояб 2018 в 11:23

Давно пора. Ожидаемо. Проверьте еще Приволжское ПЖРТ, которое в наших квитанциях последние несколько лет значится как Приволжское ПЖРУ. Там тоже нечисто.

Гость
21 нояб 2018 в 11:31

Странно арестовывать за то для чего и создавался этот "фонд". У него нет других задач.

Гость
21 нояб 2018 в 11:51

Давно пора уж эту партию воров и казнокрадов разогнать.

житель самары
21 нояб 2018 в 11:47

А еще он член совета при уполномоченном по правам человека в самарской области

Гость
21 нояб 2018 в 11:38

Прятаться надо у финноугорских народов. В бане поймают.

Гость
21 нояб 2018 в 12:16

Уродлива сама система поборов и бесконтрольного расходования денег, придуманная Медведевым. Все прекрасно знают, как это делается на Западе : сначала делают ремонт за счёт банка, потом выставляют счёт собственникам.

21 нояб 2018 в 10:22

Радостно ожидаем введения новых поборов.

Гость
21 нояб 2018 в 11:58

Надеюсь проверят весь его бизнес, а именно и то где он числится учредителем))))) Ох давно я ждала, что б нашу УК проверили)))))

Гость
21 нояб 2018 в 11:03

кровопийца он народный, а не хозяйственник. Мы жильцы приволжского микрорайона знаем не понаслышке, а чувствуем это своими финансами. ПЖРУ приволжского микрорайона эта собственность этого "господина". постоянно делают ни с кем из жильцов не согласованные ремонты, даже умудряются делать капитальные ремонты и крыш и систем отопления. деньги списывают с жильцов. Завышенные сметы и без необходимости сделанные ремонты приводят к тому, что денег на счету домов нет, а все суды юристы этой ПОЖРУ очень часто выигрывают все дела в судах. довели бы все дела которые этот "человечек" жадный натворил - честь и хвала была бы

Гость
21 нояб 2018 в 10:56

Не порядочен являясь директором строительных компаний ВИРА "кидал" Подрядчиков за выполненные работы путем закрытия своих фирм

Гость
21 нояб 2018 в 11:16

мы с этой компанией судимся не один год. отказывались делать пандус для инвалидов колясочников. выигранные суды не имеют смысла, благодаря покровительству данного едроса и собственника все уходило в тупик. только вмешательство представителя президента и обещания выйти на митинги разрешило данный конфликт. ни это еще не все. ПОЖРу возглавляемое этим человеком умудрилось сделать капремонт кровли неслыханной сметой и стоимостью вследствие чего дом оказался должен ПОЖРу кучу денег. естественно сделано без согласования жильцов. а зачем если и так все сойдет, а денег очень надо. кровопийца он народный

Гость
21 нояб 2018 в 10:33

Знаю данного господина как хорошего хозяйственника, так как живу в промышленном районе. Дороги чистят, вода, тепло в домах всегда есть. Плюс проводил турниры по футболу для детей. Всё. Больше ничего не знаю. Бог судья

Гость
21 нояб 2018 в 12:11

непорядочный человек, много лет его Приволжское ПЖРУ не выполняет своих обязательств перед инвалидами и маломобильными гражданами. прикрывается партией власти. у партии власти не должно быть людей, которые дискредитируют ее

Гость
21 нояб 2018 в 12:06

Про откаты это разве новость?

Гость
21 нояб 2018 в 12:06

А чему тут удивляться? Фонд капремонта и был создан для распила. Вот его и пилят потихоньку.

Гость
21 нояб 2018 в 11:21

хитрый татарстан

Гость
21 нояб 2018 в 10:35

Что с остальными из партии народных кровопийц?

гость
21 нояб 2018 в 11:59

он жадный и на мнение народа глубоко плевал считал себя каралем доиграля пусть ответит теперь за все....

Гость
21 нояб 2018 в 11:10

Депутата-едроса арестовали за взятки. При Сталине коммунистов взяточников тоже арестовывали, сажали и даже расстреливали. Зато теперь их объявили "жертвами сталинского террора", а это были самые обычные жулики.

Гость
21 нояб 2018 в 10:52

Хорошо что в фонде больше никто кроме братьев откаты не брал)

Гость
21 нояб 2018 в 20:39

Следующие по баням будут прятаться кто? Правильно! Директора ООО «ЭкоСтройРесурс» -
регионального оператора по вывозу, утилизации и хранению ТКО (твёрдых коммунальных отходов).

Гость
22 нояб 2018 в 10:30

На фото за левым плечом Халиуллова та самая баня?

гость
21 нояб 2018 в 12:01

я тоже жеву в промышленном районе он на мнение народа клал. греб все под себя поделом ему.

гость
21 нояб 2018 в 11:32

так то строит хорошие дома , выполняет свои обязательства , как человек мне особо не нравится но как бизнесмен честный

Гость
22 нояб 2018 в 20:53

Хороший человек. Работу свою знает и делает отлично. Ошибка . Время покажет. Надо поддержать а не добивать.

Гость
21 нояб 2018 в 11:22

Умный, добрый человек, отзывчивый депутат,
много сделал хорошего

Гость
21 нояб 2018 в 15:38

"Берут" тех, кто им самим неугоден - вот что удручает.

Гость
22 нояб 2018 в 12:31

Очень хороший и отзывчивый человек. Много помощи оказывает обычным гражданам. Богат. Да. Он трудится каждый день. За это сожать????
Не туда смотрят силовые структуры.

Гость
22 нояб 2018 в 14:56

По ходу просто идет рейдерский захват.

Гость
22 нояб 2018 в 13:50

Зачем нам теперь об этом писать и делать сенсацию? Сразу было ясно, что этот очередной воровской Фонд кап.ремонта и был организован властями для отъема средств у населения. Когда люди возмущались и были против этого Фонда, ничего конечно же не предпринималось. Власть не проймешь! Она обнаглела и обезумела от безнаказанности! А теперь что удивляться?

Гость
24 нояб 2018 в 14:42

Для тех кто не проживает в УК ПЖРУ Приволжского района...и не понимают про какие суммы пишут... В Приволжском микрорайоне суммы в квитанциях от УК делятся по статьям, и есть статься "Текущий ремонт" и статья "Содержание общего имущества"! Все эти суммы, которые оплачивает жилец дома аккумулируются на счете дома, каждый может посмотреть счет дома на сайте УК! На общем собрании можно решить куда тратить накопленные деньги со счете "Текущий ремонт" дома и решить тратить их на ремонт крыши, подъезда,отмосток и т.д
Никто дополнительно к оплате квартплаты деньги не доплачивает, весь текущий ремонт идет с этого счета и очень активные и неравнодушные жильцы очень бдительно следят за этим счетом! За что им большое спасибо, за их неравнодушие!

Гость
24 нояб 2018 в 14:47

Но многие не знают как этот ремонт проходит в других УК... оплата квартплаты- это "мальчишкам на мелочишко", а вот на ремонт собирают отдельно с каждой квартиры, если договорятся на общем собрании! И нет там в квитанции сумм по статьям и нет счета дома! И те комментарии, в которых пишут что крыша твоя и делай что хочешь, абсолютная правда! Хочешь сам ремонтируй, хочешь с подъезда деньги собирай! Самое главное, чтобы за ремонт не наказали!

Гость
24 нояб 2018 в 21:46

Про выполненные работы по завышенным сметам полностью согласен, в этой же теме и управдомами которые в доле и все принимают. С жильцами ни чего не обсуждается и делается в тихую. После выполнения этих работ на дом ложиться большая сумма долга, которая выплачивается по году по два жильцами. А как перед погашением долга эта схема прокручивается снова.

Гость
22 нояб 2018 в 17:41

граждане несите деньги в сберкассу и фонд капремонта?
Там знают как ими распорядится?
Новый хозяин хахочет дом, тачку ну и прочие прелести жизни .....

Алла
28 нояб 2018 в 12:08

Когда же перестанут взимать этот грабительский взнос на капремонт?! Это же итак всем ясно, куда деньги идут, даже на официальном сайте нет телефонов контакта, кто бы мог ответить вразумительно когда будет отремонтирован тот или иной дом, а вся информация на сайте просто смех и издевательство: наш дом оказывается отремонтировали в 2013 году, а мы жильцы и не знали!