СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Самарской области задержали мужчину, который несколько часов насиловал девушку в гаражах
В Самарской области задержали мужчину, который несколько часов насиловал девушку в гаражах

Гость
21 нояб 2018 в 18:05

Нормальная девушка в 3 ночи?

Гость
21 нояб 2018 в 23:48

На хате нашли бархло, почему грабеж не шьют?

21 нояб 2018 в 20:33

А с какой стати она должна была с ним знакомиться ?И .у сопляка в таком возрасте уже ребенок ? Мозгов явно вообще нет .

21 нояб 2018 в 17:48

Всего 6 лет!!

Гость
21 нояб 2018 в 19:41

А если бы она в 3 часа ночи шла например с поезда, тоже сама виновата?

Гость
21 нояб 2018 в 22:53

разве можно про такое писать, да ещё и смаковать, сколько времени , такие подробности, совсем потеряли всякую совесть

21 нояб 2018 в 18:14

всего 6 лет?!!!!

Гость
21 нояб 2018 в 19:14

Теперь он тоже девушка.

Гость
22 нояб 2018 в 08:17

2 часа? Ей хоть спасибо сказать,мой 2 мин. подрыгается и к стенке отворачивается.

пан
21 нояб 2018 в 17:52

ай молодец какой........нех в 3:00 шляться.

МИХАИЛ
21 нояб 2018 в 20:24

6 лет мало 10 нормально

чел
22 нояб 2018 в 00:20

может спросил сколько а денег не хватало?

Maniakoffsky
22 нояб 2018 в 12:08

Зеки будут довольны - не каждый день 19-ти летний свеженький петушок к ним попадает.

МИХАИЛ
21 нояб 2018 в 20:26

сишикы молодцы теперь ... ответит за свой поступок ох и тяжело же ему будет на зоне

Гость
21 нояб 2018 в 20:15

А разве потерпевшая не планировала заниматься ровно тем же и как раз в то же время, но в другом месте?

TLT
22 нояб 2018 в 11:37

Да ладно "насиловал"! Два часа покайфовала и решила ещё капусты нарубить по быстрому, а у мужика столько не было, ну или платить не захотел. Знаем мы таких любителей ночной жизни!

Гость
22 нояб 2018 в 14:09

Во люди пошли.... Не со мной произошло, нужно пошакалить.

Гость
22 нояб 2018 в 15:24

подстава, как пить дать!

Гость
22 нояб 2018 в 17:53

Зачем он вообще хотел знакомиться раз у него жена и ребёнок.

гость
24 нояб 2018 в 11:23

А что по двум статьям? Может по 3-м или 4-м сразу. Например грабеж еще, причененние легкого или среднего вреда здоровью. Вот и вся десятка и будет. Подстава конечно классная! Что ж мужик не пожаловался со встречным иском на нее - что она его изнасиловала - все таки семейный мужик. Ах да в УК нет за это статьи. Она сама обещала оплатить - а потом отказалась, пришлось ее обелечить мужику ...

Эркюль пуаро
27 нояб 2018 в 07:11

Как в такой ситуации можно было заметить планшет и фото на нем с ребёнком??? И как это стало определяющим ?... ахтунг

Гость
21 нояб 2018 в 19:48

Вопросов тут много к обоим. Ночной клуб в отрадном? Давненько меня там не было

Гость
21 нояб 2018 в 19:57

Кастрировать, и дело с концом. А заодно с ним всех мужчин города Отрадный — в назидание всем лицам мужского пола Самарской области.

Гость
21 нояб 2018 в 18:10

Мне читая эту статью вспомнилась известная песенка, заменил только одно слово "Девушка здорова, кушает компот ..."

Гость
21 нояб 2018 в 23:39

Башкирский синдром, не оплатили, в полицию.

Гость
26 нояб 2018 в 22:33

Может жена холодная....

юра