СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Самаре мужчина жестоко расправился с двухлетней дочерью и супругой
В Самаре мужчина жестоко расправился с двухлетней дочерью и супругой

Гость
21 нояб 2018 в 21:51

А развестись никак?

Гость
21 нояб 2018 в 21:21

С себя надо было и начинать.

22 нояб 2018 в 05:43

В Че похожий случай .там только муж на 18 лет старше был .НУ зачем выходить замуж за мужика на столько лет старше???? !!!

Гость
21 нояб 2018 в 22:52

Ребенок то причем? Причиной наверняка были ссоры между мужем и женой.

Гость
21 нояб 2018 в 23:21

Господи, что творится в головах у людей... как такое возможно вообще.

Гость
22 нояб 2018 в 05:51

Нет слов!!! Очень жаль маму с девочкой. Как распознать такую ... среди нас!? Сейчас выяснится что этот псих и на учете состоял, и те или иные предпосылки к этой трагедии были...

Гость
21 нояб 2018 в 22:39

То самое чувство, когда проживаешь в этом доме, в соседнем подъезде. ШОК.

Гость
22 нояб 2018 в 15:14

Вот тут я и скажу-Сталин, вставай! Разгони эту вороватую шоблу!!! Почему после ВОВ страна восстановилась за 8 лет...и почему я-довоенное дитя,не помню ничего подобного в нашей жизни???? Это не память плохая стала, а не было такого.....

Гость
21 нояб 2018 в 23:05

А все говорят психи не опасны для общества

Гость
22 нояб 2018 в 09:59

Я больше согласен с комментарием выше: "А может надоело не жить, а выживать, не захотел ребёнку такой жизни, тут сам с утра до ночи батрачишь, в итоге даже на еде экономишь, ...". В нашей стране доходы большинства населения если не падают, то и не растут, зато цены вокруг (магазины, коммуналка, налоги и т.д.) растут огромными темпами. Многим людям приходиться просто выживать, заметьте все эти трагические ситуации происходят в обычных семьях, в обычных квартирах с обычным ремонтом или без него, это связано с тем, что люди идут на это от безденежья и безисходности. Что-то особо не видно в новостях бытовух в элитных районах, там все хорошо с достатком и с нервами соответственно. Обычная не богатая социальная прослойка людей, которых огромная серая масса, которых мы каждый день встречаем на улице, в транспорте, с каждым становиться озлобленней. И я думаю, что если наши правители не поменяют свое отношение к гражданам своей страны, подобное будет повторяться еще и еще, чаще и чаще.

Гость
22 нояб 2018 в 00:35

А может надоело не жить, а выживать, не захотел ребёнку такой жизни, тут сам с утра до ночи батрачишь, в итоге даже на еде экономишь, детей заводить даже не задумываешься с такой жизнью... а тут решил, что лучше и не жить с такой жизнью

Гость
22 нояб 2018 в 15:45

Жуть. Земля пухом

Гость
22 нояб 2018 в 08:38

Может и ребёнок то не его был....

sobesoff.
22 нояб 2018 в 08:15

странная семейка. ему 56,ей 36. его на молодушку потянуло,ее на пня. походу что то не то

Гость
22 нояб 2018 в 12:23

Это всё жкономический рост и величие нации виноваты!

Гость
22 нояб 2018 в 08:58

Завыли, лягушки болотные.

blond
22 нояб 2018 в 15:23

В чем причина? Причина должна быть! Чужая семья - всегда ПОТЕМКИ! Жаль, что рано из жизни ушли.

Гость
22 нояб 2018 в 01:39

На 20 лет младше была, ребенку всего 2 годика...Какая-то странная история...Бывший зек? Сектант?(

Гость
22 нояб 2018 в 08:44

Возможно человек мужского пола не правился со столкновением с юным беспринципным поколением.
Интересы мужчины в данном союзе понятны с биологической точки зрения, а вот, что толкает девушек в такие союзы - понять невозможно.

Гость
22 нояб 2018 в 21:52

Поддерживаю, люди стали более озлобленными и к сожалению не все с крепкими нервами и сильным духом. Это, конечно, никому не даёт права, забрать чужую жизнь! И государство виновато в этой озлобленности. Куда оно ведёт нас, даже страшно подумать. Только прошу не приписывать меня к пропагандистам, просто пишу свои мысли.

Фирс
22 нояб 2018 в 03:48

Разница в 20 лет! Не почве ревности!

sobesoff
23 нояб 2018 в 07:46

лариса,ты тролль и бабушка