Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Самарский суд отправил в СИЗО единоросса Минахмета Халиуллова
Самарский суд отправил в СИЗО единоросса Минахмета Халиуллова

22 нояб 2018 в 22:29

Мой друг РУСИЧ, в свободное от сноса " стены плача" время, разоблачает татар в погонах)))
МОЛОДЕЦ!!!
Как не новость, так он всё знает и лично в руках держал...

Гость
22 нояб 2018 в 22:42

Просто фарс устроили. Что то на Меркушкина кишка тонка у фсб. Поэтому сливать хоть кого-то надо, чтобы по телевизору было что показать. И отвлечь от того что происходит на самом деле . А 2 месяца - это давление.Но нашим структурам все можно. В ходе заседания не прозвучало ни каких фактов, только домыслы, зато пригрозить семье успели. В 37 году примерно тоже было, к этому идём.

Гость
22 нояб 2018 в 22:46

Ток можно всех кто может заниматься бизнесом можно закрыть. А то вдруг кто-то подумаем дать взятку или кто-то скажет что кто-то скоро даст. И вообще всех подсадить кто что-то не то думает. Оставить только аппарат управления!

Виктор
22 нояб 2018 в 23:18

Да где же он так надорваться успел? Папку с бумагами тяжелыми поднял? ...о все больные, как с каторжных работ! Не стыдно? Мне бы стремно было так отмазываться! Надо с достоинством принимать поражение!

Гость
22 нояб 2018 в 23:21

Я его знал когда он простым инженером еще был. Он человек, каких мало, с большой буквы Человек. Кто его не знает, тот и радуется его аресту, а я сожалею.

Гость
22 нояб 2018 в 23:37

Судч по плюсам и минусам явно нагнали троллей

Гость
23 нояб 2018 в 02:44

Ну судя по всему защитнички депутата активно строчат сейчас здесь комментарии в защиту своего товарища, а Следственный комитет молодцы, так держать

Гость
23 нояб 2018 в 08:38

Нормальный мужик, руководитель, хозяйственик, народа много кормил, теперь все развалиться, логики нет, у него куча подчиненых, помощников, зачем самому мараться, строительный бизнес весь в откатах, а это вроде как первое лицо взятку лично передает, смешно и судья который только на чинушах приговоры выносит, ощущение что заказное все и тяжесть преступления вменяемого, что сразу арест в сизо, у нас за экономические преступления вроде по другому должны судить, а то сразу к уголовникам в тюрьму

Гость
23 нояб 2018 в 13:38

троллей, то троллей понабежало...

Гость
23 нояб 2018 в 15:52

Когда татарин родился еврей заплакал?

Гость
25 нояб 2018 в 21:34

Муфтий за каким-то х***ом приехал, ему то что надо там, или тоже отрабатывает гонорар как адвокат

Гость
25 нояб 2018 в 22:34

Он, честный? Это пишут те, кто его не знает.

Гость
26 нояб 2018 в 13:02

Я живу в этом прекрасном городе Самара, и совершенно ответственно могу сказать одно что, нет ни одного района чистого и благоустроенного, меня возмущает что, из некогда индустриально промышленного региона России, город Самару превратили в отстойник торговых центров, ларьков с фастфудом (шаурмы с немыслимо неприятным запахом) и переносчиком заразы Кировским вещевым. Но нужно быть честным с собой и признать что, отчасти (от той что зависит от нас) мы избираем таких взяточников либо умалчиваем о фактах дачи взятки. Но если вина будет доказана данного взяточкника то как по мне необходимо вернуть (в виде конфискации имущества) все то что, было потрачено государством и нами на данного взяточника, так как это бюджетные и наши деньги. А религиозным деятелям не в суде нести божье слово.

Мария
10 дек 2018 в 10:09

По сути на откатах у нас вся страна работает, даже самое маленькое ИП или ООО без отката никуда не пустят. За все надо платить. А тут думаю заказуха на отъем бизнеса, у москвы денег много, все что можно там уже прихватизировано, вот и лезут в регионы - водоканал забрали, транспорт тоже, принялись делить ЖКХ.

Моряк
21 дек 2018 в 00:29

Знаю этого человека,как отличного руководителя и порядочного человека.Свой путь наверх он начал с судоремонтного завода на Сухой Самарке.И достиг много в жизни.Скажу честно,знаком с ним лично,но в круг общения не входил.Стараюсь брать пример с таких,как он.Минахмет Абы,держитесь.Внутренний духовный стержень есть не только у меня,(как вы однажды сказали моей маме)но и у вас.Вы сильный духом человек.Вы должны выстоять и показать,что ложью и клеветой честного человека не сломать.НЕ СЛОМАТЬ!!!Я верю в вас.Все ваши родственники и настоящие друзья верят в вас.С уважением, Наиль.