СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Он не смог бы без них жить»: почему самарец убил жену, дочь и покончил с собой
«Он не смог бы без них жить»: почему самарец убил жену, дочь и покончил с собой

Гость
22 нояб 2018 в 15:30

Если у человека что то не в порядке с головой, вы с разумным состоянием не объясните зачем себя, тем более ребёнка убивать, шиза.

22 нояб 2018 в 14:50

А почему без них? У ребенка не было смертельного заболевания .
НУ понятно -страшное горе ..Никто не застрахован .
Но -ребенок .ОН в чем виноват ?Или понимал. .что дочь вырастить один не потянет ? Так родители женщины есть ..они бы разве бросили ребенка дочери ?
Нет ему прощения и на том свете .

Ёжик
22 нояб 2018 в 14:25

За что убил ребенка??? За что?!

Гость
22 нояб 2018 в 16:06

Страшная трагедия. Много не понятного. Или он больной человек на голову. Таких надо изолировать.

22 нояб 2018 в 20:08

а никого не удивляет тот факт, что в последнее время таких трагедий много?То мать с сыном из окна сиганёт, до этого мать с дочерью из окна же, то в Тольятти из окон пачками падают
, то самоубийство в Кошелеве, теперь вот ЭТО!!Никто не задался вопросом " с чего это"??Или все думают, что все эти люди однозначно больны на голову?? А то что общество больно , и больно безнадёжно?. Жизнь стала тяжела и безрадостна. И заткнитесь сразу те, кто советует пойти поработать!! Я всю жизнь на 2 работах работала( и не дворником , кстати) , а кроме болячек ничего не заработала. Не нищенствую , конечно. Но будущее безрадостно, однозначно. Пенсию отобрали, а если доживу то будет нищенская. Лично мне страшно жить в нашей стране!! Каждый день выдумывают новые способы содрать с населения денег. Причём с не самых богатых.Если в стране нет нормальной работы, люди начнут входить на "большую дорогу".Может не завтра, но лет через несколько....

Гость
22 нояб 2018 в 15:57

"Весь день работала полиция" и "Правоохранители так и не смогли закрыть дверь" - а мусор за ними кто убирать должен? Бахилы-то и перчатки можно было за собой убрать, а не бросать в подъезде? Это действительно только меня удивило?

Гость
23 нояб 2018 в 01:17

хотя вот пишут в комментариях, что "просто слабый духом". Ну тогда реально до болезненности, не зря мать погибшей эту фразу сказала...

Гость
23 нояб 2018 в 01:10

Может, его ужасный умысел был как-то связан с предстоявшей госпитализацией жены? Что значит - родители уговаривали, если уже всё серьезно было. Он сам почему не уговорил? Какие-нибудь "Свидетели И", нет?... Соседка тоже чересчур сказочница. Откуда ей знать, мог он без нее жить бы, не мог, и что такого "светлого" в мужчине, который в 56 лет берет деньги у родителей жены, при этом безмятежно колеся на велосипеде целыми днями? Всё очень странно. Аж мороз по коже.

22 нояб 2018 в 14:33

Какой ужас .НО ребенка то зачем ????????

Тигруля
22 нояб 2018 в 15:03

Да и она наверняка сама не просила.Зверь какой-то.

Еленка
23 нояб 2018 в 13:41

Действительно, не понятно, зачем ребенка жизни лишил. А вот жена могла и сама просить смерти. Кто видел мучения и боль онкобольных - поймет. До сих пор перед глазами мать с мольбой о смерти...

22 нояб 2018 в 15:33

А без них .как в статье написано -жить не смог бы .. .Видимо понимал .что когда жены не станет .ее родители заберут внучку и никто ему 30 т.р .больше не пришлет .
Т.е .свою несостоятельность в жизни выместил на умирающей жене и ни в чем неповинном ребенке .И сам ушел .
НУ уходил бы один...раз счел свою жизнь никчемной .
КАК говорят -не суди и судим не будешь .
НО как не осудить того .кто решил ..что может распоряжаться жизнью ...пусть и близких людей .
Малышка 2 года пожила .А ведь могла вырасти .радовать бабушку с дедушкой .стать счастливой ..
Как можно отнять жизнь у своего ребенка ?

Гость
22 нояб 2018 в 16:08

Что ж криминалисты за собой убрать не смогли?

Гость
23 нояб 2018 в 12:11

А вот депутат саратовский на 3,5 тысяч прожил и продукты еще остались, от конфет пришлось отказаться... А эта новость не дойдет до правительства, напишут день-два и забудут...

Гость
22 нояб 2018 в 17:41

А его просили?Сильно сомневаюсь!

Гость
23 нояб 2018 в 13:23

Трагедия с суицидом девочки из Смоленска, теперь и это.
Очевидные последствия "СТАБИЛЬНОСТИ" действующего режима- нищета и безысходность. Полагаю дальше будет только хуже и таких случаев будет больше.

Гость
22 нояб 2018 в 21:44

На клинической 14 это дело было

Гость
24 нояб 2018 в 12:56

Похоже в себя влюбленный был, до невозможности. Жены не станет, ребенка родители жены заберут. Соответственно и 30тыс. в месяц халявных не будет. Вот и решил вопрос урод...кому он нужен то в такие годы...ур.д моральный, как только рука поднялась на дитя безгрешное.

Читающий
22 нояб 2018 в 15:02

Сначала Мария (все имена изменены здесь и далее. — Прим. ред.) проживает в одном подъезде, а потом появляется "соседка из квартиры, которая находится этажом ниже".

А -- Анонимность.

Гость
23 нояб 2018 в 22:51

что за бред несут тут люди? какие 30 тысяч? Его любимый человек болен онклогией. Он не смог это вынести...Это страшно когда твой самый родной человек умрет у тебя на руках. Это невыносимо....не выдержал. Не судите.... Они все там... Он решил, что жить так не будет, без них... Грех взял на душу. Кому нужен был бы их ребенок? Никому. Не осуждаю, но очень тяжко...

Гость
22 нояб 2018 в 15:41

А почему тела так долго пролежали, если родители были в Самаре?