СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре задержали высокопоставленного сотрудника главного следственного управления ГУ МВД
В Самаре задержали высокопоставленного сотрудника главного следственного управления ГУ МВД

Гость
18 дек 2018 в 13:41

А где же Дима Сазонов,забыли уже про него?

18 дек 2018 в 11:16

Каждый день читая такие новости убеждаешься что это бесполезно.

Филоненко
18 дек 2018 в 11:20

Кто не ворует, тот дурак. Надо уметь брать!

Гость
18 дек 2018 в 11:44

Без конфискации имущества это всё детский сад. На накопленное с предыдущих взяток сейчас наймёт адвокатов, срок скостят до минимального или условки, после выхода будет жить на оставшееся бабло.

Кацман
18 дек 2018 в 17:55

Эх, Рабинович, Рабинович!

братан
18 дек 2018 в 19:13

жадная однако

ник
18 дек 2018 в 15:25

уд-ние свежее ноябрь 2018,возможно задолжала наверх

Стойкий
18 дек 2018 в 16:41

отпустят и даже имущество не тронут

Гость
18 дек 2018 в 21:55

Интересно, какие деньги крутятся тогда на уровне генералов и тем более министров? В апэшечку и для альфа - суммы минимум на 2-3 порядка больше...

джем
19 дек 2018 в 11:02

сколько ещё таких "Вер" по воле гуляют..

МартиМаклай
18 дек 2018 в 17:11

Из показаний посредника, так и запишут: "Раз пошли на дело. Я и Рабинович ..."

Олег
19 дек 2018 в 17:09

чистое мошенничество. сколько таких было. дадут 3,5 года условно с лишением звания полковника. ФСБшники , конечно, молодцы, честь им и хвала, что не допустили, в перспективе, года через 2, ее в судьи.

Горожанин
18 дек 2018 в 12:15

Областной СК не уполномочен возбуждать дело в отношении следователя ГСУ, это уполномочен сделать только Бастрыкин либо его замы

Кот Борис
18 дек 2018 в 14:41

Да ладно! Припишут "мошенничество" и все! Типа "на самом деле ничего не могла"!

ник
18 дек 2018 в 15:23

Не исключаю,что должна наверх дать взятку за полковника юстиции,удостоверение выдано недавно ноябрь 2018г

Шура-1
18 дек 2018 в 16:48

Поделом ей она всегда отличалась неуемным аппетитом и никогда особо не скрывала свою натуру !!!!

кино
18 дек 2018 в 11:38

шоу маст го он

18 дек 2018 в 15:05

Видно Хорошо им работалось, условия были подходящие!!!

18 дек 2018 в 15:07

Видно им условия работы были хорошие....

Юни
18 дек 2018 в 16:11

Кого как ни Рабинович ставить заведовать такой лавкой.

Горожанин
18 дек 2018 в 16:22

В портфеле 9 пачек целых (по 500тыс.руб. каждая), на следующем фото 7 целых, а в сообщение всего 2,5 млн!)

гость
18 дек 2018 в 17:42

Вера Михална давай досвидания

16 июня 2019 в 20:32

Однако страна встала с колен-теперь можно воровать и миллионами и миллиардами!