СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Цепочка посредников и денежные муляжи: следователи рассказали о деталях задержания Веры Рабинович
Цепочка посредников и денежные муляжи: следователи рассказали о деталях задержания Веры Рабинович

19 дек 2018 в 11:51

а при чем здесь потерпевшие? поясните почему потерпевшие мульоны на взятки кидают? без взятки закрыли бы уголовное дело? или подозреваемые меньше дали?
объясните пожалуйста простому народу!

Гость
18 дек 2018 в 20:03

Уволят! Жесткое наказание)) Так держать)

Злой Гражданин
19 дек 2018 в 15:32

в 36 уже полковник!? За какие такие заслуги?
В МВД звёзды и звания на день рождения что ли дарят?

Кот
18 дек 2018 в 18:23

Директор говорит сотруднику:
- Рабинович, должен вам сказать, что вы - незаменимый работник.
- В каком смысле?
- Когда мы вас уволим, вас не надо будет никем заменять!

19 дек 2018 в 12:16

Воровать - это преступление.
Много воровать - это бизнес.
Грабить весь народ - это уже политика.

товарисч маузер
18 дек 2018 в 21:04

только ксиву поменяла...продлила на 5 лет...и тут кондратий нарисовался

Кубик
18 дек 2018 в 21:58

Нас не коснётся так думали самарские коррупционеры ) когда смотрели новости по телеку, после задержания полковников ФСБ, умный бы задумался , а эти продолжают и ртом и *** , кто следующий? претендентов много очень много

Бес
19 дек 2018 в 11:38

А прокурорская тётя только получила свежеиспечённое удостоверение - ноябрь 2018 года...

Злой Гражданин
19 дек 2018 в 15:32

МВД - это давно бизнес структура

Гость
18 дек 2018 в 19:23

Жить не хочется. Нет ни веры ни государства ни бизнеса.

Кот
18 дек 2018 в 18:32

Рабинович! Рабинович! Все так внезапно! Моего клиента посадили, нашли 120 000 000 долларов! Все пропало! Ему светят три пожизненных за взятки!
- Спокойно, Беня, это, всего лишь, незаконная банковская деятельность, штраф в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительные работы на срок до четырех лет... Я помогу вам найти 1200 человек, которые подтвердят, что дали на хранение по 10 000, это обойдется всего в 50% от суммы...
- Вы обалдели с вашими расценками, Рабинович! 60 000 000 за какие-то три пожизненных срока!!!!??? У меня уже 18 предложений за 6 лимонов отсидеть все

мудрец
18 дек 2018 в 18:54

А если не докажут, она будет дальше работать. И я считаю это правильно. Причем тут человек ?, если законы такие. Любой бы на ее месте так же поступил бы. ЗА 12 лямов....

сан себостьян
19 дек 2018 в 00:16

150 тыс долларов , так где получить оценку самого верхненего момемента решения о взятке , что б , общественную опасность обосновать и написать?

55555
20 дек 2018 в 17:34

Бизнес. Ничего личного. Это только поймалась на 2.5 млн. а сколько уже взяла.....

55555