СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самарцы сняли на видео, как у ТЦ «Аврора» неизвестные затолкали в багажник человека и скрылись
Самарцы сняли на видео, как у ТЦ «Аврора» неизвестные затолкали в багажник человека и скрылись

гость
22 февр 2019 в 17:08

Так власти нет,вышки нет,анархия в стране. Все развивается по К. Марксу.

Гость
22 февр 2019 в 17:02

Город со свистом катится в лихие 90е

Егор
22 февр 2019 в 16:15

Так это продолжение того задержания с Ново-садовой ?

22 февр 2019 в 23:06

Снимать начали еще до того как машина подъехала. То есть снимавший знал, что будет "похищение". Короче постановка. Сейчас сидят вместе с "похищенным" пиво пьют и смеются.

23 февр 2019 в 11:26

Думаю скоро на ютуб выложат ролик про социальный эксперимент. Видео заранее начали снимать, человека «похищали» чуть ли не на самой оживленной остановке в городе, да ещё и на такой приметной машине. Вывод-постановка 100%

Гость
23 февр 2019 в 12:49

Даже если постановка, пусть их привлекают хотя бы как за нарушение общественого порядка минимум, а лучше по статье похищение Зачем это нужно делать было? чтобы хайб словить? там же люди пожилые, дети....выглядит по свински...жалко меня там не было вырубил бы с ходу одного как минимум за это...

коля
22 февр 2019 в 21:17

гроб плохая примета для власти

гость
23 февр 2019 в 00:24

А камеру почему раньше включили? как будто ждали

Гость
22 февр 2019 в 20:38

Больно уж наиграно. Хотя... А полиция, наверное из-за угла наблюдала, страшно же, вдруг побьют. Но если объявят перехват, поймают. По дороге камер натыкано, да и трамваях они есть и у водителей машин. Посмотрим, как сработают.

банду геть
22 февр 2019 в 22:20

Пришел азаров - пришли и картины из 90-х.
Во всех сферах бытия. И даже теперь и на кладбище.

Правдоруб
23 февр 2019 в 18:02

Так ежу понятно что это постановочное видео.

Гость
24 февр 2019 в 13:53

Жертвы ЕГЭ от безделья с ума сходят,с кредитными гаджетами,потом выдадут за соц эксперимент.Нашли бы и наказали,чтобы другим уроком было

самарец
23 февр 2019 в 00:29

В масках, без опознавательных надписей, в джинсах, неподготовленные, кидают человека в багажник, нападают на окружающих - сплошные нарушения. Наши спец органы так не работают. Бандитизм возрождается в Самаре.
Причины те же, что и в 90х - безнаказанность.