Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Была всё время рядом? Тайны гибели Лины Сторожевой
Была всё время рядом? Тайны гибели Лины Сторожевой

28 мар 2019 в 12:26

Мне кажется, по соседям подъезда нужно пройтись, соседи могут быть замешаны в этом преступлении.
Мои искренние соболезнования родным погибшей

Гость
28 мар 2019 в 13:40

Очень странная, а возможно и страшная история, женщину очень жаль. Но никогда не понимал людей, которые в российских условиях лезут в кредиты - это же полнейшее безумие! Надо унимать "хотелки" и покупать только на свои накопления - и проблем будет гораздо меньше!

Азаров
28 мар 2019 в 15:30

соседей надо шуршить однозначно

Наталья
28 мар 2019 в 15:56

Мои соболезнования родным и близким,но сколько можно из пустого в порожнее..

28 мар 2019 в 16:15

Является дочкой высокопоставленного чинушника

Ангел
28 мар 2019 в 16:45

Почему не проверят тех девиц,которые перед ней зашли в подезд.Ведь фото есть.Скинуть они могли.

Гость
28 мар 2019 в 20:41

Неужели диванные эксперты думают, что они умнее полиции?)))) Смешно прямо!!!! Все эти статьи, чтобы чисто поржать! И так покуражиться! Неужели вы все реально думаете, что кто-то напишет результаты следствия! Идите лучше работайте! Диваны без вас постоят) а то отупели в конец уже!

в/ч 21208
28 мар 2019 в 20:54

банальное самоубийство.
но всем диванным "шерлокам холмсам" и "миссис Марпл" надо срочно отыскать в нем тайный смысл или последствия мирового заговора против офисных работников.

Москвичка
29 мар 2019 в 00:00

Эта история, леденящая душу, достойна пера Агаты Кристи и Конан Дойля. Судя по видео, красивая блондинка в довольно спокойном состоянии заходит в свой подъезд и растворяется в нём... Выражение лица девушки на видео немного озабоченное, но в нём нет смятения, ужаса, страха, отчаянья, нет в лице ничего такого, чтобы говорило о дальнейшем неадекватном поступке... Писали, что незадолго до исчезновения у Лины появился новый молодой человек. Может быть он ночевал с ней в ту ночь и знал, что в 5 утра ей привезут крупную сумму денег? Воспользовался моментом и ушёл через окно, где нет камер? Много мыслей и версий, но я точно не верю в самоубийство. Я тоже мать и уверена, что Лина не стала бы этого делать под окнами своей квартиры, где спит её ребёнок; не оставила бы кредит в довольную крупную сумму неработающей маме и сыну; обязательно поделилась своей проблемой с сестрой Жанной и близкой подругой; оставила бы прощальную записку... И мама в недоумении, говорит, что всё было нормально. Следствию нужно искать мотив и убийцу.

Костя
29 мар 2019 в 10:50

Подъезд оборудован камерой видео наблюдения.
Девушка заходит и пропадает, не выходя из подъезда... И только спустя полгода ее находят на козырьке. Тоесть полиции не приходило в голову осмотреть крышу, козырёк?...

гость
29 мар 2019 в 11:18

Вот не верю я в отсутствие запаха!
Мы осенью на балконе забыли вилок цветной капусты.
Так он среди зимы напомнил о себе жутким запахом.
А тут целый труп!
Сильных морозов не было. Часто бывали оттепели.

Гость
29 мар 2019 в 13:27

Все те же данные, даже сокращенные. На этом же сайте и на других сто раз описывали то же самое! Журналисты перевелись, не могут собтвенного расследования провести

29 мар 2019 в 14:16

Удаленная история звонков может быть просмотрена в личном кабинете абонента или при запросе следствия оператору - это элементарно. Любой из соседей запросто мог хранить тело в плотном пластиковом пакете у себя на балконе до наступления холодов. Тут можно сколько угодно рассуждать, но никто не знает всех обстоятельств дела и мотивов возможного преступника.
А полиция у нас никакая. В прошлом году после ограбления и нанесения телесных средней тяжести установленными личностями даже дело не завели. За полгода участковый не мог 2 квартала пройти, чтобы нанести визит подозреваемому, а так же зайти в соседний дом в ломбард, где лежали на витрине вещи, которые утратил потерпевший, чтобы выяснить, кто их туда сдал. Полиция может только за курение в неположенных местах штрафы выписывать и неплохо получать за "опасна и трудна" из наших налогов

Алексей
3 апр 2019 в 08:43

Это полиция у нас такая!У меня с сестрой похожая история получилась, пропала с суммой денег для пенсионеров, работала почтальонам в посёлке,им нет бы искать по горячим следам,а они всех близких и родных людей,начали пытать и обыски проводить,а нашли через полтора месяца в посадке когда снег начал таять,с пробитой головой. И так и не нашли кто и где это сделал.

Дмитрий
13 апр 2019 в 01:04

А экстрасенсов не пробовали подключить? Есть настоящие состоящие на службе в МВД.Почему бы и нет?