СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Водителю BMW, который насмерть сбил юношу на обочине трассы М-5, вынесли приговор
Водителю BMW, который насмерть сбил юношу на обочине трассы М-5, вынесли приговор

Владислав
28 мар 2019 в 14:39

Вот это новости. За непреднамеренное убийство в результате грубого нарушения ПДД всего условка на 1 год! Вы совсем... совесть потеряли!

123
28 мар 2019 в 15:30

Фамилию судьи в студию. К семи смертным казням, условно.

Житель Самары
28 мар 2019 в 15:12

Самый гуманный суд в мире... Почему наше государство жалеет преступников и не жалеет их жертв?! Недавно где-то промелькнуло, что в Германии молодой лихач, устроивший гонки на шоссе и сбивший на зебре пожилого пешехода, получил ПОЖИЗНЕННОЕ заключение. Вот поэтому у них безопасность на дорогах в разы выше, чем у нас. А у нас не решаются даже пожизненно отбирать права у злостных нарушителей. Катайтесь, пьянь и хамы, дальше, бабы ещё нарожают. Добренькое у нас государство, о нас всё заботится...

Макс
28 мар 2019 в 16:16

Нормальные судьи за такое дают пожизненное

ГостьЯ
28 мар 2019 в 16:32

Сказать, что в шоке- это ничего не сказать.
По обочине 120 км/ч и условный срок?!
Это как так можно судить?
Или у дорожного хама много смягчающих? Больная мать-отец, малолетние дети? Это очень удачно используют все.
А что делать семье, потерявшей сына после такого приговора???

Сергей
28 мар 2019 в 15:39

Однозначно опротестуют. А судью на особый контроль.

28 мар 2019 в 16:23

Очень мягкий приговор учитывая явную вину водителя в смерти человека.

гость
28 мар 2019 в 16:52

Я в шоке, фактически узаконили убийство человека в Самарской области!
Как можно жизнь человека, судьбы его родных, друзей так низко ценить!
Полное отсутствие совести и морали у людей принявших данное решение!
Остается только посочувствовать родным парня, держитесь!
Деградация судебной системы, ну как Вам после этого верить, уважать?!!!

28 мар 2019 в 17:37

Власть бандитская
Значит и законы такие же бандитские
А вы что хотите
Просрали страну 18 марта 2018 года
Так теперь существуйте и радуйтесь

28 мар 2019 в 17:38

Страна лежит во зле

28 мар 2019 в 19:41

После такого приговора судью рядом посадить на скамеечку.

Наталья
28 мар 2019 в 15:58

Ндаа,жизнь человеческая ничего не стоит

28 мар 2019 в 17:45

Как достал этот беспредел!!!

Юстиция
28 мар 2019 в 18:07

Трудно поверить в гуманность и бескорыстность судьи. Это результат наплевательского отношения общества к себе и своей стране. Каждый народ ДОСТОИН своего правителя. Вспомните эти и другие случаи, когда будут очередные выборы.

ГостьЯ
28 мар 2019 в 16:32

Сказать, что в шоке- это ничего не сказать.
По обочине 120 км/ч и условный срок?!
Это как так можно судить?
Или у дорожного хама много смягчающих? Больная мать-отец, малолетние дети? Это очень удачно используют все.
А что делать семье, потерявшей сына после такого приговора???

28 мар 2019 в 19:29

Одни паразиты кругом. Один несся и сбил насмерть. Другой же этого паразита судит! Сколько же зла в людях, у судьи что нет детей Или взятка в 1 миллион все спишет?

Гость
28 мар 2019 в 23:24

Направить судью на полиграф. Откажется- уволить.

юрий
29 мар 2019 в 10:19

однозначно судью купили

Гость
29 мар 2019 в 14:10

Судью куда? Это что же творится такое? Позор бесстыжие зенки. Один убийца. Второй хуже. ПОЗОР

Алексей
29 мар 2019 в 17:59

Очень интересно ознакомится с материалами дела и кто выносил решение по данному делу.