СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре судья погиб под колесами автомобиля
В Самаре судья погиб под колесами автомобиля

умный
3 апр 2019 в 10:55

Люди ,хватит язвить,как человек он был замечательный!Сами то все ущербные,вот и пишите из за зависти.

гость
3 апр 2019 в 09:32

напишите какие дела он вёл и всё будет ясно...

Вася
4 апр 2019 в 15:20

ВСе язвы проснулись...сейчас начнут человеку зла желать...сами то чего добились???

гость
2 апр 2019 в 19:55

В 4-15 ! Весь город еще спит,на улице ни души и машин не сыщешь. А на 3 ей просеке и подавно.

Самарец
3 апр 2019 в 08:30

Безупречный и честный, поди и очень "везучий" выиграл в "лотерею" особняк в три этажа и участок в 12 соток на 3 просеке и по ночам под машины бросается...

Металлург
2 апр 2019 в 23:18

Ну раз безупречный и принципиальный,то раскатали.Раз на третьей жил,то не совсем принципиальный,случайных там нет.

Гермес
3 апр 2019 в 07:58

Безупречный с третьей просеки ... Шутка месяца не меньше.))))

2 апр 2019 в 22:04

Можно писать, что угодно. Рок, видимо, злой.

Камон
5 апр 2019 в 09:41

Эх, вот так неприятная новость. Нормальный был чел, зря тут язвят. В АС Самарской области вообще 95% судей - это люди умные и крайне профессиональные, старой школы.

А то, что в 4 утра - а что тут удивляться? Близкий заболел например - бежишь в круглосуточную аптеку, не поверю, что ни у кого так не бывало. Вариантов масса.

Андриец
6 апр 2019 в 20:38

Лет 10 назад примерно в 4 часа утра на пересечении пр-та Кирова и Московского шоссе (в р-не Ипподрома) тоже погибли 2 человека...Это уж у кого какая судьба... А погибший судья Исаев умный был человек и вдумчивый судья... Так что злопыхатели уймитесь, вечная ему память. Я лично участвовал в процессах у него и ничего плохого про него не могу сказать...

Столяр
2 апр 2019 в 21:14

Я встаю в 3-30, иногда вижу машины проезжают, так что ничего удивительного в ДТП.

чел
4 апр 2019 в 08:46

после хахалевой нет к ним ни доверия ни сочувствия

гость
4 апр 2019 в 22:44

это несчастный случай. никто его не давил. не знаете не плетите чушь. стечение обстоятельств.