СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Он нож взял!»: в Новокуйбышевске таксист угрожал холодным оружием семейной паре
«Он нож взял!»: в Новокуйбышевске таксист угрожал холодным оружием семейной паре

24 мая 2019 в 11:19

В кубике пиковые совсем распоясались, с пером средь бела дня, там все в камерах, ничего не бояться..., но и тётя эта, за кадром которая вопит, тоже не в адеквате походу ...

Сергей
24 мая 2019 в 11:34

Да похоже эта к слову сказать дама и спровоцировала скандал. Что то их много развелось в последнее время

Узнать бы предысторию и версию второй стороны

ФФФ
24 мая 2019 в 14:48

Ну давайте теперь о каждой драке , каждой склоке и перебранке в новостях писать.
Всем же интересно ...
Хорошо , что других новостей нет...

(Ну сошлись два неадеквата в одно время в одном месте, ну кому кроме них их склока интересна)

Энди
24 мая 2019 в 11:35

Этот отвратительный для слуха тембр голоса истерички-хабалки за кадром, кого угодно с "катушек" сорвёт.

Гость
24 мая 2019 в 14:13

Истеричка довела мужика

алекс
24 мая 2019 в 14:06

В том году в 20 числах мая ехал от родственников (часов 17 дня) вдвоем с женой. Таксист 2012121 (такси дебилы) через квартал остановился. Сказал что дальше не поедет. Выкурил сигарету и кинулся с предметом похожим на нож. Хорошо что ребенка не успел забрать. Диспетчер сказал что к ним претензий ни каких, водителя на такой машине (с номером, шашками и фирменными цветами своими) не присылали. Никому из друзей этой мутной компанией с таксистами (бух или нарк или дебил) не советовал пользоваться.

Гость
24 мая 2019 в 11:05

конечно по сити мобил бесплатно возить у любого нервы сдадут

Гость#Я