СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Еще хрипела, когда зашла мать»: стали известны подробности убийства ребенка в Тольятти
«Еще хрипела, когда зашла мать»: стали известны подробности убийства ребенка в Тольятти

Коммунист
14 июня 2019 в 10:19

Повод задуматься для всех. Посмотрите, что вокруг нас происходит. Эти люди живут среди нас. Могут быть нашими соседями. Помогите детям хотя бы своим неравнодушным отношением. Не проходите мимо и не думайте, утешая себя, что кто-то другой поможет. "Не трать время в спорах о том, каким должен быть хороший человек. Будь им!" (Марк Аврелий)

ааа
14 июня 2019 в 09:37

Второго ребенка надо спасать. Неизвестно какого ещё мужика приведет эта мамашка завтра к себе в дом.

Кость
14 июня 2019 в 09:36

У журналистов совсем ничего святого и морали не осталось. Зачем вы про ребенка эти подробности пишите? Ну да, отчим не достоин жить на белом свете. Жаль нет смертной казни. Дальше то что?
Какая цель написать эти кровавые подробности на вашем ресурсе?
Пишите лучше про Ксению Царицыну.

Гостья
14 июня 2019 в 09:26

Боже, зачем вы пишите эти подробности заголовком в статье? Вам не стыдно?!!!! Поберегите нервы матерей!

журналист
14 июня 2019 в 12:06

Тем, кто просит убрать и не писать негатив:

Все эти подробности пишутся ради просмотров и комментов, которые именно вы и оставляете. Вам не интересно читать хорошие новости. Просмотров у них нет. А нет просмотров (читай - реакции), нет и рекламы в СМИ. А вот такой негатив всегда собирает тонны комментариев, люди ругаются, требуют, переживают. Это замкнутый круг.
Начните с себя и хотя бы просто проявляйте больший интерес к позитивным новостям, пишите не предъявы везде и всюду, а позитивные комменты под новостями, обсуждайте хорошие новости. Тогда и у журналистов будет задача давать позитив, ведь он собирает просмотры.

Житель
14 июня 2019 в 10:00

Больно читать? Неприятно? Повод задуматься яжматерям. А если "не про меня", "со мной такого не случится", то не читайте.

гость
14 июня 2019 в 09:34

На пожизненное содержание в 0,5 млн. руб. в год заработал за счет налогоплательщиков.
Недавно передачу смотрел про самые дорогие зверинцы России, единственная польза от них психиатрии - диссертации писать!

Гость
14 июня 2019 в 09:37

Кошмар, как представлю это. Уберите эту "новость", это же страшно!

Антон
14 июня 2019 в 09:58

Зачем так много негатива пишете? Ужас просто.

Лариса.
15 июня 2019 в 21:22

Ужас .И зачем 24 х летней был нужен 40 -ка летний мужик ?????

Александр
16 июня 2019 в 14:06

Ну ,что , женщины, вот так относятся мужики к чужим детям. берегите своих мужей, и не выёживайтесь.

гость
14 июня 2019 в 11:05

интересно, где же был месячный ребёнок, пока горе мамашка была на работе????