СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Били оба? Мать убитой в Тольятти девочки рассказала обстоятельства трагедии
Били оба? Мать убитой в Тольятти девочки рассказала обстоятельства трагедии

31 июля 2019 в 12:54

Ну и семейка. Бахнутый по голове отчим и пьющая мамаша. Лучше б она вообще дочь из дома малютки не забирала.

Жижи
30 июля 2019 в 16:12

Ну мамаша с отчимом понятно, но родной папаша то тоже совсем дитем не интересовался? Как можно одного ребенка любить, а второго в детдом?

Хозяин
31 июля 2019 в 17:44

главное - таким маткапитал выделить...и пособий - побольше, побольше. Основная категория, что повышает рождаемость

30 июля 2019 в 23:11

Маргиналы в 10 поколении, что сама "мать" девочки, что ее мать. вся жизнь в виде: работа в магазине "разливное пиво", пьянки, гулянки.

Гость 417
1 авг 2019 в 11:06

Безответственные родители, которые рожали, не имея ни средств ни желания нормально воспитывать детей были ВСЕГДА, даже в советские годы. Без пособий и мат.капиталов. Не понимаю - что все так цепляются к этому мат.капиталу? Его дают только на ВТОРОГО ребёнка, но никак не на третьего, четвёртого, пятого-десятого. Да и воспользоваться этими деньгами можно только в определённых случаях, это же не просто сумма на сберкнижке, которую можно взять и просто так снять, чтобы потратить на что душе своей угодно. Да и вклад в детей сейчас такой, что никаким мат.капиталом не покроешь.

Наталья
31 июля 2019 в 14:55

Вот зачем про таких писать и преедачи снимать? Таких животных показывать. Столько в России замечательных женщин и матерей с тяжелой судьбой.

гость
31 июля 2019 в 11:43

Ждем комментариев противников ювенальной юстиции, апологетов домашнего насилия , пишущих "меня в детстве тоже лупили, и ничего - человеком вырос". И помним слова профессора Преображенского: "Никого драть нельзя! Запомни это раз навсегда. На человека и на животное можно действовать только внушением."

Наталья
31 июля 2019 в 13:04

И всё-то она прям несчастная мать,корчит из себя горем убитую,читать про это днище противно

fifaniu
1 авг 2019 в 11:55

Женщины.никогда не предовайте своих детей ради мужиков.1000 раз подумайте кого вы ведёте в свое маленькую семью.кому вы доверяете себя и своих детей.как бы не хотелось пресловутого женского счастья.смотрите чем все это оборачивается.и учите своих дочерей не терять голову.надеюсь что все виновные в гибели девочки получат свое по полной

Энни
1 авг 2019 в 12:54

Твари...просто твари...

Аня
6 авг 2019 в 21:56

Мне показалось, что вся передача тупо постановочная. Все ( включая бабку-алкоголичку) вели себя неестественно. Эти дурацкие реакции зала - ууу. ( И главное - обсуждают смерть ребенка, но козырь - анализ днк с привлечением любовника.
Мерзость.

Алевтина
28 авг 2019 в 11:25

Я надеюсь она получит свой срок,тут факты на лицо били оба издевались как хотели,а самое страшное что не соседи не опека не спасли,всем плевать,малышки больше нет.

Анна
27 июня 2020 в 00:33

Такая информация должна быть только для служебного пользования!!!

гость
10 февр 2021 в 13:36

А почему не привлекают органы, которые должны были следить за этой семьей и если поступали жалобы почему надзорные органы какие там ОПЕКа или еще кто то, ничего не сделали, по любому все сидят на своих местах и дальше делают вид что ничего не произошло. И по любому в Тольятти как и в других регионах есть немало таких семей, но все делают вид что ничего не происходит, работать не хотят или это еще один из этапов по уничтожению наших Российских детей, ау вы когда начнете не только мамаш спасать, но и детей.