СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре сотрудник магазина убил вора за мелкую кражу
В Самаре сотрудник магазина убил вора за мелкую кражу

29 авг 2019 в 17:24

Кстати, убивший троих человек в ДТП даже не задержан и уголовное дело не заведено. Потому, что прокурор или фээсбэшник, судя по тому, как он нагло с гайцами себя вёл.

Гость
30 авг 2019 в 09:33

Господа, вы что. Человека убили! Какое право он имел вообще руку на него поднимать! А тем более применять силу. У него есть доказательства что тот своровал? Было судебное разбирательство? Вынесен вердикт? За что невинного человека убили?

Гость
30 авг 2019 в 11:42

Не думаю что продавец знал такой исход событий, скорее всего нелепое стечение обстоятельств

Гость
29 авг 2019 в 16:26

В пятерке или магните?

The name
1 сент 2019 в 11:49

Это отражение нашего общества, нашей реальности. Давайте признаем честно, что законы не работают. Полиция и Росгвардия не ловит преступников. У ГИБДД нет цели сделать безопасным движение. Другие у них приоритеты. Самосуд и быдляцкий мордобой наоборот в почете. Жуть конечно полная. Чуть что сразу по башке. А за что, это уже второй вопрос. ...виновным себя не признает...

29 авг 2019 в 17:19

Всё зависит от показаний и экспертизы. Скажет, что просто хотел удержать до приезда полиции, а вор начал угрожать убийством, хвататься за ножи и разводные ключи- отмахнулся рукой, попал по голове, сожалею, вот вам 9 т. р. на похороны. Дело закрыто. Мой знакомый адвокат всегда приговаривая, что мёртвый оппонент не наймёт адвоката, не придумает отмазки- как скажешь, так и будет принято судом.

Гость
30 авг 2019 в 00:44

Аналогичный случай уже воспет в знаменитой песне:
У попа была собака, он ее любил,
Она съела кусок мяса, он ее убил. Убил!!!

Яяя
30 авг 2019 в 11:42

А может и не было никакого воровства, это ведь только с его слов. Камеры видеонаблюдения были в магазине?

29 авг 2019 в 19:17

Был опыт бдения охранника в перекрестке. Протащил через весь зал на склад, вызвал своих безопасников. Я покурила, поглумилась над умственными способностями "охранника" и вызвала полицию. Они психанули и отпустили. Так потом и полиция и СБ перика названивали...... И хоть это ближайший к моему дому лабаз, я туда уже лет 5 не ходец!!!!!

Анатолий
31 авг 2019 в 06:43

Меня в пятерочке уже два раза обкрадывали и что их теперь убивать за это, в первый раз в чек помело включили но на видео я его не покупал-простил второй раз гранаты в чек включили я их тоже не покупал и я заявление в полицию написал но никому ничего не сделали, а как у магазина украли так за это и убить можно, вот такие у нас законы.

Гость
29 авг 2019 в 19:07

Убийца, как пишут сми, не признаёт свою вину, а личность убитого ещё не установлена.

Гость
29 авг 2019 в 22:22

Не думаю, убивать собирался.

Да ужт
30 авг 2019 в 11:11

Точно, в убийстве трёх человек в Аварии на Кряжу виновных нет.

Гостья
30 авг 2019 в 13:33

Под такой "случай" можно кого угодно ударить по голове и сказать ,что самооборона. И умышленное убийство легким взмахом руки превращается...
Главное, чтобы "нападающий" и защищающийся были хотя бы одной весовой категории.
В сельмаге такой же "охранник" (под 2 метра ростом и весом около 120 кг) подростка (14 летний дрищ) ударом успокоил подростка. Навсегда.
Тоже не доказали ничего, там же работает.

гость
29 авг 2019 в 16:25

Отсюда вывод: видишь преступление - лучше пройди мимо

Горожанин
29 авг 2019 в 17:47

Убить человека за мелкую кражу в магазине может только зверь, поэтому ему пощады нет. Никакие доводы и адвокаты не помогут. Таких "зверей" нельзя держать на свободе. Они опасны для общества.