СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Это рейдерский захват моей карьеры»: в Самаре в СИЗО отправили активиста ОНФ
«Это рейдерский захват моей карьеры»: в Самаре в СИЗО отправили активиста ОНФ

Ирина
26 сент 2019 в 01:57

Если детей на самом деле нечем кормить, то это печально. Дети ни в чем не виноваты.

Александр
25 сент 2019 в 21:42

А когда по предприятиям ходили и проверками добивали, это не рейдерский зхват? Так ему! А еще и за езду без прав и нарушения!

Бонс
25 сент 2019 в 23:38

Что бы позвонить он должен был узнать инфу о другом участнике торгов. Вопрос -, кто эти данные слил?

Гость
26 сент 2019 в 10:42

Сколько яда.. . Никто себя не хочет поставить на роль его безработной жены с двумя малышами или простых родителей. В первую очередь жаль их.

Ринат
26 сент 2019 в 11:13

Давно нужно было посадить за его дела. Не первый случай. Этого типа вся Самара хорошо знает. Вымогает на всем и у всех прикрываясь ОНФ и Единой Росией.

Гость
26 сент 2019 в 08:53

Как эти вездесущие аркаши надоели. На что жил и почему не работал этот бездельник? Раз нищета достала, шел бы работать на завод или в такси, а не ныл. Но нет, это для него. Участие в различных черных махинациях через разработанные и усовершенствованные схемы его единственный заработок. Следствию предстоит еще узнать в каких еще махинациях этот депутат из ЕР участвовал и его подельников из ОПГ и госструктур. А так, чтобы успокоился, дайте ему пургену, может полегчает.

Гость
27 сент 2019 в 08:53

если кормить нечем надо изъять чтобы не заболели дети

Гость
29 сент 2019 в 05:20

Аркадий человек с большой буквы при его 30...и всегда за правду за что и страдает! Друг тольятти с тобой!!!!! =

Андрей
18 окт 2019 в 16:41

Зная Аркадия лично! Он всегда был на стороне правого дела! И не в каких сомнительных делах замечен не был. Стоит ли так омерзительно злорадствовать человеку и его семье, "уважаемые" комментаторы?

Гость
26 сент 2019 в 17:46

Рыжий Лазарь попался не случайно. Он давно был в разработке органов. Так что не надо ныть про его детей и бедных родителей. Дети, жена и родители за врага народа не отвечают.

Гость
27 сент 2019 в 12:41

Редкое быдло

Вася
1 окт 2019 в 18:39

Вот и прекрасно. Активистам там и место.

парк 60 летия Советской власти
26 сент 2019 в 01:36

Взвейтсь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих...)

Врач
25 сент 2019 в 18:54

таблеток глицерина не бывает, так как это жидкость!!!
поэтому больному депутату и дали просто любую таблетку. она оказалась не горькой(

Гость
25 сент 2019 в 20:25

"...Это рейдерский захват моей семьи и политической карьеры..."...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...

Гость
25 сент 2019 в 21:08

Едро - партия жуликов и воров.

дед
25 сент 2019 в 19:01

Лазарев не кирилл почтенья не бкдет

Гость
25 сент 2019 в 19:46

Неадекватный человек

гость
25 сент 2019 в 20:17

Очень приятны такие истории. Каддафи это вообще круто!

25 сент 2019 в 20:51

Как что, так сразу безнадежно больные они...

Гость
25 сент 2019 в 21:18

Приедут пацаны, очевидно его наставника нуждина.