СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Грибник под прикрытием: мужчину поймали за незаконной охотой на барсука
Грибник под прикрытием: мужчину поймали за незаконной охотой на барсука

Людмила
2 окт 2019 в 13:26

Барсуки чем помешали? Живут себе,никому не мешают,жаль их

Владислав
2 окт 2019 в 10:45

Каменный век. Охота, довольно дорогой вид удовольствия. Стоимость лицензии, оружия, билета и.т.д с лихвой перекрывает покупку продуктов в магазине. Т.е. охотятся именно ради удовольствия, а не пропитания. Стреляйте из ружья по тарелкам! А целенаправленное убийство живого существа ради удовольствия - это клиника. Настоящай мужчина должен защищать и дарить жизнь, а не убивать беззащитных.

Гость
2 окт 2019 в 12:26

Добывают ради мясо. Настоящего, вкусного без антибиотиков. Одно убийство - семья на весь год с мясом

Охотник
2 окт 2019 в 18:20

Ладно бабы защищают барсука, а вы мужики или нытики,белоручки трухлявые .Мужика бог создал охотником ,добытчиком,перерождаитесь не известно в ково.

Зануда
2 окт 2019 в 10:53

какие еще охотники? это садизм в чистом виде! эти притравочные станции, где терзают медведей и лисиц, настоящие живодерни! Как же я люблю людей и эта любовь взаимна.

Пассивный охотник
2 окт 2019 в 11:51

а кто мне расскажет что он потом с этим барсуком делал бы? что то я слышал про барсучий жир когда то. или их для еды добывают?

Городской нытик
2 окт 2019 в 11:34

Правильно, братия и сестры! И рыбалку надо запретить как исчадие ада! Грибок и ягодку в лесу не трогать, бо как есть это тварь божия! Питаться надо одуванчиками и лопухами. НЕ ТРОГАЙТЕ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ЛАПАМИ ОХОТУ, НЕ ПОНЯТЬ ВАМ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!

Гостья
2 окт 2019 в 23:29

Ату браконьеров!!! Пусть платят, может хоть это их остановит.

Гость
3 окт 2019 в 09:16

Кетин стррельба по тарелками запрещена только на стенде а это дорогое удовольствие

Ламберд Кристомир