СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре два молодых человека пытались взорвать хлебозавод № 5
В Самаре два молодых человека пытались взорвать хлебозавод № 5

Русич
3 окт 2019 в 18:47

Постановка для получения повышения. Кто на чем деньги зарабатывает лишь бы не работать.

Гость
3 окт 2019 в 18:33

заранее подготовленный спектакль. теперь получат звёзды и медальки.

Гость
3 окт 2019 в 19:05

Наркош подставили судя по-всему

4 окт 2019 в 07:36

Ну и название. Взрывают другими веществами здания а не коктейлем Молотова и бензином.

врач
3 окт 2019 в 18:13

чем им хлебзавод то помешал.А потом,там что в это время случайно делали фсбшники? Или это дамашняя заготовка?

3 окт 2019 в 18:57

более месяца прошло и только сообщили?

3 окт 2019 в 19:59

Это не на террористический акт покушение, а на диверсию

Гость
3 окт 2019 в 20:15

Зачем? Чем хлебозавод то помешал.

Гость
4 окт 2019 в 11:58

А визиток Яроша у них не нашли случайно ?

4 окт 2019 в 13:04

Какая то галиматья?

Гость
4 окт 2019 в 13:14

Это что реклама хлебозавода??? Ооочень неудачная.... Не смешно!!!

Гость
6 окт 2019 в 04:25

А ха ха! Поржал от души. Хороошо хоть люди адекватные в такой бред не верят. Но сидеть ребятам долго. Не смешно это.

Алекс
3 окт 2019 в 18:12

не дивётся спокойно людям, если их людьми можно назвать

Гостья
3 окт 2019 в 22:33

Территорию под застройку, видимо, хотели расчистить под видом террора. Ничего святого - народ без хлеба оставить. А может это представители конкурирующей пекарни?

Сергей
5 окт 2019 в 12:53

В кармане "калаш" еще нашли и в пакете из "пятерочки" гранатомет. Вы серьезно? Чем там, простите, в УФСБ занимаются? Кондукторов проверять давайте тоже в ведение УФСБ отдадим, вдруг там тоже террористы спрятались.

Сергей
5 окт 2019 в 12:56

Кто то в этот бред поверил? что там еще при себе у них было, гранатомет, танк может быть

дина