СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации 34 года и штраф в 160 млн рублей: в Самаре вынесли приговор бывшим сотрудникам ФСБ
34 года и штраф в 160 млн рублей: в Самаре вынесли приговор бывшим сотрудникам ФСБ

10 окт 2019 в 11:17

Я БЫ ТОЖЕ РОДИНУ ПРОДАЛ ЗА ТРИЛЛИОН ЕВРО
ВОТ ТОЛЬКО КРОМЕ ДУШИ НЕТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО
ВСЕ ВЛАСТЬ ОТНЯЛА
ПРАВО НА ОБРАЗОВАНИЕ
ПРАВО НА ЖИЛЬЕ
ПРАВО НА МЕДЕЦИНУ
ПРАВО НА СЛОВО
ПРАВО НА ГАРАЖ
ПРАВО НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОВ В БАРВИХЕ
ПРАВО НА ДЕМОНСТРАЦИИ
ПРАВО НА ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ

Сергей
10 окт 2019 в 18:32

Слишком мягкий приговор. Чермашенцева походу отмазали. Вообще, спустить коррупционные преступления в составе ОПГ (210 ст УК РФ) на банальные статьи УК - уже афера "следствия". Больше похоже на внутриведомственные = корпоративные разборки.
По мне так: носишь погоны, имеешь привилегии, статус, высокий уровень жизни, НО преступил закон - РАССТРЕЛ.
И, судя по фабуле дела ФСБ - чисто коммерческая организация. Это следует из решения суда.

дед
10 окт 2019 в 11:27

фсб не кгб

Петя
11 окт 2019 в 06:41

Дай бог здоровья на зоне. Норм?

Гость
11 окт 2019 в 13:21

Господи, как все страшно, как теперь родители, дети, жены будут жить. Деньги это зло, что разве они раньше не были замечены в коррупции, что бы их вести до такого суда, лишение свободы на длительные годы да ещё с возмещением и лишения имущества.

Леонид
11 окт 2019 в 00:47

Братья и сестры во Христе, не смакуйте над горем наших братьев и их семей. Нет ничего здесь хорошего в том, что за кучу бумажек дьявол совратил их со славного пути в бесславный. Мы ведь тоже этим грешны, каждый по своему. Если человеку на фото лет 60 и ему назначили еще 20 тюрьмы, то что ему останется? А ведь орден мужества просто так не получишь. Он не крыса тыловая. Видно, что хотел и служил Родине и были стремления. Кто из нас не оступился в жизни? Кто не изменял заповедям Христовым? Кто в уме своем не желал зла ближнему? Чем мы то лучше. Их купили за "барвиху", а нас за ломанный грош? Никто из нас не виноват ни они ни мы. Просто мир катится в бездну. Давайте сострадать, а не ополчаться. Легче всего найти мишень и кинуть в нее камень. Важно помнить, что завтра ее место займешь ты

Гость
10 окт 2019 в 20:26

Очень интересно, а куда же делся ещё один фигурант-посредник г-н Горчаков??? Сколько интересно занёс за такой расклад...

Сергей
10 окт 2019 в 20:54

Это не Сердюков с Васильевой

Роман
10 окт 2019 в 21:27

Ты застрельщик ,ты сам в этой жизни в армии был, или писался в трусики когда слышал о войне.

Гость
11 окт 2019 в 08:42

Бывших не бывает)

Гость
11 окт 2019 в 13:35

Через 2-3 месяца досрочно выйдут на свободу, как кокорин и мамаев,

гость
11 окт 2019 в 14:19

Хорошо бы, что бы так поступили со всеми полканами из этой конторы. В том числе бывшими))

самарец
11 окт 2019 в 15:27

"Кто носит куртку Адидас, тот скоро Родину продаст!". Народ это предвидел.

Гость
13 окт 2019 в 14:05

20 лет, п....ц! Его адвокат вообще защищал?? Или просто на заседаниях присутствовал, а потом в SPA раслаблялся на заработанное? Зачем они вообще нужны?

Гость
14 окт 2019 в 09:11

У него адвокат - Карномазов, он последнее время всех так "защищает")) Его очередной клиент - Сазонов из Росгвардии, походу на 15 лет уедет в ближайшее время.

Lexx
10 окт 2019 в 17:32

Уберите эти позорные клетки, животные.

zloy
10 окт 2019 в 11:22

а с виду ,такой порядочный дедуля...

Сергей Л.
10 окт 2019 в 18:46

Да, все очень печально. Появилась устойчивая статистика посадки по линии МВД и ФСБ. Люди занимаются "своим" делом согласно занимаемым должностям в данных структурах.

пенсионер мвд
10 окт 2019 в 12:12

молодцы ребята, умеют жить !

Гость
10 окт 2019 в 16:50

Валить надо было по левым паспортам. Думали не посмеют, у них компры на каждого чемодан от предсуда, прокурора и начальника полиции до низов и местной знати. Думается, скоро эта компра всплывет. Особенно на прокурорских.