СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Подряды за откаты: экс-глава Фонда капремонта Самарской области предстанет перед судом
Подряды за откаты: экс-глава Фонда капремонта Самарской области предстанет перед судом

Zeus
31 окт 2019 в 13:09

Ждем нового главу капремонта на скамье подсудимых!

Русский
31 окт 2019 в 13:38

И после этого они хотят с меня денег на капремонт?

Павел
31 окт 2019 в 14:23

Не думаю, что братья Архиповы без молчаливого согласия, одобрения схемы "отжатия" денег капремонта действовали водиночку, невод отлова надо глубже забрасывать правоохранителям, рыбка может крупной быть.........

Гость
31 окт 2019 в 15:08

Для того и создавали фонд кап ремонта,чтобы официально красть наши деньги,ну и попутно подмарафетили дома вдоль дорог к чемпионату по футболу

Гость
31 окт 2019 в 15:28

Еще и хотят поднять плату за капремонт, походу уже больше людей хотят откаты

Гость414
31 окт 2019 в 20:21

Вообще капремонт это узаконненый оброк. Почему мы должны платить за то чего нет? Вот и крутятся такие вот "мухи" в такой кормушке как капремонт.

Максимыч
1 нояб 2019 в 09:13

И правильно, что они не признают свою вину, так как действовали согласно установленным негласным законам российского бизнеса с участием чиновнической прослойки. Суду трудно будет принять «соломоновое» решение: осудишь строго – признаешь порочной систему, смягчишь наказание – подтвердишь соучастие в системе. Вероятная задача - понять и простить, осудят условно с возвратом «украденного». Судят не за то, что воруешь, а за то, что попался. Деньги собранных народных пожертвований: выделено на ремонт, откат, деньги исполнителю на ремонт стеклянно прозрачны, только стекло тонировано на 100%.

Гость
1 нояб 2019 в 12:01

Следующим на эту скамью должен присесть "ЭкоСтройРесурс" за свои несусветные поборы.

Гость
1 нояб 2019 в 12:21

Своих покровителей он явно не сдаст, тех из-за которых по факту в ФКР Самары денег нет, а есть огромный долг, из-за которого увеличат скоро взносы... Мундиаль то прошел красиво )))

Станиславский
1 нояб 2019 в 12:41

Сажают только тех кто не поделился. Семейство Симоновых пол Сызрани разворовало и ничего, теперь в Самарской думе сидят. Главное вовремя делиться...

Арси
1 нояб 2019 в 13:06

пора всем создавать свои спец счета, и пусть этот ФКР сам зарабатывает

имя
31 окт 2019 в 14:08

пол года условно

Гость
31 окт 2019 в 14:43

люди ходят на работу чтобы воровать и создавать видимость работы

Так
31 окт 2019 в 14:57

Да..Скидывайтесь на капремонт надо новые откаты получать!

Вот.
31 окт 2019 в 17:31

Однозначно кормушка для ворья ! Как просят поднять тариф делать проверку и сразу сажать чтоб не убежали !

Местный
31 окт 2019 в 17:36

Должен быть расчетный счёт ДОМА ! Одного дома для одного ремонта ! И ни как иначе ! Фонд-это кормушка для воров !

Сын маминой подруги
31 окт 2019 в 20:11

Пусть посидят, заодно и за министра Маркова похлопочут там в камере. Местечко ему тёплое может выкружат, не у параши, пока он на воле

Гость