СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На два брата 11 откатов: уголовное дело о коррупции в Фонде капремонта направили в областной суд
На два брата 11 откатов: уголовное дело о коррупции в Фонде капремонта направили в областной суд

Анна
8 нояб 2019 в 15:46

Вы платите господа, исправно платите, а не будете платить подадим на Вас в суд, а пока мы пытаемся у Вас отобрать последние кровные, мы воспользуемся без возвратно Вашими благополучно направленными деньгами...купим, что-то себе. Не волнуйтесь. Платите .... платите... платите...мы не против. НЕТ места ворам. Воры должны сидеть.

Саша
8 нояб 2019 в 19:48

на меня иск подали что я не плачу 11000 рублей теперь понятно что им на откаты не хватает..

Гость
8 нояб 2019 в 15:00

Мишку жалко, он стеснялся, но брал.

Самарчанка
8 нояб 2019 в 18:49

Да вы что!!! Вот так новость!!! Фонд капитального ремонта разворовали, его же задумали только для блага народа, а тут прям плохие люди с плохими мыслишками появились. Нонсенс.

Одна бабка
8 нояб 2019 в 19:57

Ни разу не платила и платить ворам не собираюсь в какой то карманный фонд. Бумажки из суда приходили 2 года назад, написала несогласие приказ отменили и все. Ремонт нашего дома перенесен на 2052 год! Сейчас уже денег нет, одни долги перед банками. зо лет эта контора будет существовать? Платили много лет на капитальный ремонт, все деньги пропали и ремонта так и не было. А ремонт надо делать каждый год и не запускать дома до аварийных. За год собрали деньги часть дома отремонтировали и отчитались перед жильцами.

Гость
9 нояб 2019 в 19:00

Желаю сгнить на зоне. ФКР сделал капремонт крыши в нашей 5 этажке, сменилось куча субподрядчиков, завершали совсем не говорящие по-русски. Куда я только не жаловалась, приходили комиссии, прокуратура, и все напрасно. Куратор из ФКР Игнатьев за 3% от контракта осуществлял надзор за исполнителями и говорил с ними как с детишками ласково, потом перестал выходить на связь и уволился. Уже третий год крыша течёт у всего дома. Концов не найти, все переводят стрелки а я плАчу каждый дождь и метель. Ненавижу.

9 нояб 2019 в 08:56

на ДВА брата? не на ДВУХ братьев? ах да. жёлтая пресса же. рюський не понимать. главное "в рифму" заголовок. а редактуры нет. печаль.

Гость
8 нояб 2019 в 15:12

Мишка может мешал кому то или не делился...

Марк Твен
8 нояб 2019 в 20:54

А как ооо фкр стала сборщиком денег с народа? Был конкурс?? Может каждый год проходит конкурсный отбор? Почему именно это общество с ограниченной ответственностью распоряжается сотнями миллиардов рублей??? Как защищены собраные средства?

Гость
9 нояб 2019 в 14:27

Вот интересно, кого они еще сдали-топят вместе с собой, губеров, мэра, или наоборот, не сдали...торгуются...

Людмила
11 нояб 2019 в 10:59

Как же это надоело! Сколько можно залезать в наши нищенские карманы и хапать, хапать! В нашем доме изначально было установлен срок капремонта в этом году, а теперь отодвинули на 18 лет. Скольким ворам мы еще заплатим, а ремонта так и не дождемся??? Растут коттеджи, построенные на наши кровные. Наши дома просто развалятся, потом нам тоже скажут, ремонтируйте за свой счет. Теперь еще одна лазейка для воров, за мусор. Карманы наши худые давно, там все равно выскребают последнее. Грустно очень!! Хочется быть добросовестным плательщиком, а для КОГО???

Самара
10 нояб 2019 в 01:00

Хорошо что посадили, теперь больше никто откатов хоть в фонде этом не берет.....

гендиректор ВТС Александров
10 нояб 2019 в 21:48

А мне в частной можно все это делать безнаказано и дополнительной премией, Не там работали и ставленники несерьезные, не то что у меня.

Балдэрис Им
9 нояб 2019 в 05:13

Если с братом вышел в путь, веселей дорога...

Правды горсть