СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Нападали и убивали: в Самарской области ищут пострадавших и очевидцев преступлений ОПГ Неверова
Нападали и убивали: в Самарской области ищут пострадавших и очевидцев преступлений ОПГ Неверова

гость
13 нояб 2019 в 16:31

Вы это серьезно ? Может сразу вспомнить о головорезах Куликовской битвы, деяниях Гриши Распутина и самого Берии? Т. е за 25 почти лет о сих сударях "забыли и не надо вспоминать" или были ну очень "заняты" соответствующие органы ? Деяния сиих джентльменов удачи датируются последним десятилетием прошлого века ! Часть из них благополучно покоится на кладбище г. Тольятти. Другая покрыта вечным мраком.

Гость
13 нояб 2019 в 14:04

Как это так "скрывается В Украине", как было На так и будет НА . У нас же не пишут в УРАЛ, В Кавказ, В кубань , В ДОН и В Дальний ВОСТОК.
Автор статьи с искусственно русифицированной украинской фамилией, ПОДОЗРИТЕЛЬНО:):):)

15 нояб 2019 в 02:19

Менты зарплату получают на пенсию выходят раньше у них все права вот пусть они и ищут и ловят сами.

Гость
13 нояб 2019 в 12:27

Мда, лица просто искажены интеллектом... Если честно, попытка задержать таких личностей людьми не подготовленными, может обернуться бедой. Посмотрите в их глаза...

голос из прошлого
13 нояб 2019 в 14:37

"А тем временем в Самаре в суде начали рассматривать уголовное дело в отношении покровителя..". Покровитель то уже умер

Яяя
13 нояб 2019 в 12:44

Вознаграждение надо объявить. миллиончик так. Может кто из своих даже сдаст.

голос из прошлого
13 нояб 2019 в 14:40

найдите и задержите покровителя этой группировки, сразу всё станет ясно.

Самарские мы...
13 нояб 2019 в 19:38

Вы не поняли - их ищут, потому нужны новые свидетели против Д.Сазонова... 😂
"Законовские" подкачали - нужны новые "свидетели". И пофиг, что он в те времена "пешком под стол ходил". 💩

Фрол
14 нояб 2019 в 08:18

Парикмахерская "Браток" терпит убытки😁😁

ЯЯЯ.
1 дек 2019 в 13:50

душков а.скрывается от провосудия.

ЯЯЯ.
1 дек 2019 в 13:49

Душкова А.в 2 0 15г.видел в тольятти.

ЯЯЯ.
1 дек 2019 в 14:12

Не факт что на фото лица реальных преступников,дело могли сфабриковать,нашли козлов отпущения,а настоящие преступники гуляют на свободе....