СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Лидер ОПГ «Законовские» рассказал, кто и за что передавал деньги Дмитрию Сазонову
Лидер ОПГ «Законовские» рассказал, кто и за что передавал деньги Дмитрию Сазонову

врач
13 нояб 2019 в 17:44

лидер опг даёт свидетельские показания в суде!.Да уж.

Самарские мы...
13 нояб 2019 в 18:36

Чего-то я не допонимаю... силовик в тюрьме, а общепризнаный глава ОПГ приходит в суд с телохранителем, оговаривает силовика и "рулит" судом?! Это кранты, товарищи... нашему государству. 😠 Очевидно же, что планировали шантажировать Виктор Федоровича... вот только он умер.

Гость
13 нояб 2019 в 17:58

Давно пора разогнать все эти чопы. "Защищают" коммерсантов от себе подобных. В России в разного рода охранах числятся 2,2млн человек. Просто для сравнения - в сфере строительства работают 2,3млн. А потом некоторые ворчат, почему так много гастарбайтеров. Коренным-то недосуг работать, надо на вахте сидеть.

Самарец
14 нояб 2019 в 09:49

Непонятно почему Сазонова пытаются выставить белым и пушистым.
Этот человек вел роскошный образ жизни, не будучи бизнесменом при этом.
Где он брал средства на такой образ жизни, в русское лото выигрывал что ли?
Он покровительствовал преступникам, хотя должен был пресекать их деятельность. и потому он хуже преступников и должен быть наказан намного строже.
Лучше, конечно, как в Китае.

Terminator
13 нояб 2019 в 23:11

Вчитываемся внимательно: никто ничего не видел и не знает, кто знал - давно умер. Либо дело белыми нитками шито, либо корреспондент что то не понял

Евгений
15 нояб 2019 в 08:46

лидер ОПГ как раз за решеткой, а дает показания один из рядовых ОПГ. И сколько таких лидеров еще на свободе..якобы "защищают закон"!!!!

гость
14 нояб 2019 в 08:53

чтобы не говорил Г. в суде, его показания, как показания свидетеля обвинения в любом случае судья изложит в приговоре.

Гость
14 нояб 2019 в 13:30

Почему все молчат как устранили Рыжова) , тихо и мирно без шума и пыли, попахивает погонами , типа заболел или ударился головой

Старый Мент
19 нояб 2019 в 16:08

"Суммы «на расходы» выделял из кассы «Восток-Лада» бизнесмен Сергей Ашенбреннер". Значит он и есть лидер ОПГ "Законовские"! ОПГ посадили Сазонова. Весело! Куда смотрит прокурор?

Гость
2 дек 2019 в 10:53

Не понятно, все знают что он ЛИДЕР ОПГ, это что, ОПГ- официальное, на государственном уровне - и он до сих пор на свободе? Что, государственное ОПГ что-ли?

Сергуня
4 дек 2019 в 20:40

По Димке и шапка

Михаил.
28 дек 2019 в 10:37

Не понимаю, Гафуров, вроде должен в тюрьме сидеть.

Гость
13 нояб 2019 в 21:47

«Суммы «на расходы» выделял из кассы «Восток-Лада» бизнесмен Сергей Ашенбреннер, который «ФОРМАЛЬНО» был директором фирмы. При этом посредник отдельно отчитывался о тратах. По словам свидетеля, он всё записывал на листок, в котором отмечал суммы и людей.» С каких это пор формальные директоры стали самовольно распоряжаться средствами организаций! Очевидно же дело шьют белыми нитками. Все куплены - всё проплачено! Заказуха чистой воды!

Гость
13 нояб 2019 в 23:10

Попал под раздачу Дмитрий ...