СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Скажите, вы — опер?»: родные Дмитрия Сазонова усомнились в честности свидетеля
«Скажите, вы — опер?»: родные Дмитрия Сазонова усомнились в честности свидетеля

Гость
15 нояб 2019 в 17:56

Весь в папу, только бабло

Гость
15 нояб 2019 в 23:57

Дима, отдай миллиард, и тебя отпустят )))

Гость
15 нояб 2019 в 16:03

Вся власть у нас - гнилая. Вся ! Другой она не может быть по определению и умолчанию.

Гость
15 нояб 2019 в 16:19

Все взаимосвязано:эпоха Сазоновых шла к закату,но Дмитрий этому воспротивился и ему «дали по шапке».

Гость
15 нояб 2019 в 18:06

Все знали, что Сазонов старший вор, одни только депутаты и губернатор не знал. Видно из одной компании. Теперь младший всеми силами старается доказать, что он честный человек. Воровать у Сазоновых в родовой крови..

Бывший
15 нояб 2019 в 19:42

Походу понятой свой, подставной. Понятого приглашают для фиксации определенного процессуального действия. Но никак не рассказывают и обсуждают с ним что и как. Читайте УПК РФ. А тут он как член оперативно-следственной группы. Видимо индийских фильмов насмотрелись. Так что не зря и судьи возникли вопросы к этому чудаку. И он поплыл. Ему надо было сказать, что шёл по улице и ему предложили быть понятым при задержании преступника. И все!!! Вывод: от профессионалов почти избавились, практически одни неучи и недоумки остались. Как ещё им удаётся что то раскрывать, когда на пустяках проколы.

Гость
15 нояб 2019 в 22:49

30 лям за 10ть лет за покровительство законовских. А старшему, сколько и сколько лет за покровительство покровителя?

Гость
16 нояб 2019 в 21:19

Обнаружился бенефициар внедрения в России статьи УК РФ 210.1 (занятие высшего положения в преступной иерархии). Это лидер подольской ОПГ Сергей Лалакин (Лучок). После принятия этой статьи и ареста вора в законе Олега Шишканова (Шишкан), страну покинули все воры в законе, которые могли бы претендовать на место лидера всей российской мафии. А подобный лидер должен жить в России, иначе не получится оперативно управлять процессами, встречаться с гангстерами из регионов и т.д. По словам источников, в результате по умолчанию главным мафиози России стал Сергей Лалакин (Лучок). Сейчас в РФ нет влиятельнее гангстера, он может легко победить в любой криминальной войне. И посадка ему точно не грозит. Кто же посадит человека, который награжден Орденом Дружбы и медалью Ордена За заслуги перед Отечеством.

Гость
15 нояб 2019 в 19:53

И все былыми нитками сшито((((писал на видео, но ручку выкинул... скачал записи, но комп сгорел.... была записка, но ее нет... давал денег, но не знаю кому...... офигеть.... и это сегодня правосудие