СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Высокопоставленного налоговика, которого подозревают во взятке, объявили в федеральный розыск
Высокопоставленного налоговика, которого подозревают во взятке, объявили в федеральный розыск

Гость
18 нояб 2019 в 10:17

Никогда такого не было и вот опять!

Гость
18 нояб 2019 в 12:07

Когда брал, был здоров. А как только ответить пришлось, хворым тут же стал.
И так везде у чинуш!

гость
18 нояб 2019 в 13:59

Шо, опять налоговики засветились? Не пора ли за них взяться по настоящему? А делать надо так. Приходит в налоговую чел устраиваться на работу, надо сразу исследовать его финансовую подноготную. Сколько у него недвижимости, на нем и его ближайших родственниках; муж, брат, сват, сын, дочь, сноха, зять. Зафиксировали. Через год, такая же проверка. И так далее. Каждый год проверка должна быть. Если что-то приобретает, то на какие средства? И поверьте, это совсем не трудно. Поверьте, результат будет разительный.

ГостьЯ
18 нояб 2019 в 11:40

Ну так пусть ищут... Может испугался там чего... Раз эпилептик.
Наверно, раскается, придет с повинной и будет сотрудничать со следствием, сдаст подельников и скостят ему срок, поедет лечиться на воды, говорят при расстройствах помогает.
Как они на таких постах работают с таким здоровьем?!
Бедненькие...

Гость
18 нояб 2019 в 21:53

Коррупционный скандал. Пойман с поличным, а потом взял и ушёл (!) Представляете, в неизвестном направлении! Органы работают на износ.

Зонд
18 нояб 2019 в 11:20

в бегах за 300штук😂

Вот шуты гороховые!
18 нояб 2019 в 11:43

Ахахахахаха!!!

Гость
18 нояб 2019 в 15:04

Топиться побежал!

гость
18 нояб 2019 в 22:52

....Для этого и прикидывался эпилепсиком, чтоб сбежать...

19 нояб 2019 в 09:24

Удивительно, то есть человека задержали, идет разбирательство и его просто отпускают в больницу без сопровождения? И он спокойно оттуда уходит? Как говорится работа гос. органов во всей красе. Видимо к озвученной в статье сумме взятки необходимо приписать пару нулей, вот с ней можно и в бега)

Павел
1 дек 2019 в 12:17

Рука руку моет, эта мудрая народная поговорка срабатывает у госорганов всех форм на 100%! А что, СК РФ и спросить неского? Явно, что ему подсказали вариант как уйти на время от следствия, пока идет разбирательство, а потом все тихо забудется и все будет хорошо! А что касается проверок налоговиков на происхождение имущества путем контроля их по ежегодному приобретению, возникает вопрос,-а кто проверять-то будет?!