СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации От «Законовских» с любовью: стала известна схема передела самарских рынков бандитами
От «Законовских» с любовью: стала известна схема передела самарских рынков бандитами

Гость
18 нояб 2019 в 15:41

А "силовики" в курсе или в доле?

Олег
19 нояб 2019 в 14:35

жаль батя его не дожил

Гость
18 нояб 2019 в 15:00

В первую очередь хотелось бы услышать комментарии мэра города и губернатора. А их и нет. А почему?!

Яяя
19 нояб 2019 в 00:52

Согласна, как здесь заметили, что хотелось бы услышать комментарии мэра и губернатора. И вообще, обязать всех слуг народа просматривать новости на 63.ru. Мы им вопросы, они нам ответы. Вот тебе и связь с народом.

что дальше?
19 нояб 2019 в 21:41

а раньше почему не сносили,заказ поступил,деньги у людей кончаются?

Райсобеськин
18 нояб 2019 в 17:14

Ну все ясно теперь! Тобишь все эти рынки под снос! Ура!

Макс
19 нояб 2019 в 06:11

Похоже в Самаре начался очередной передел зон влияния, хотя все и так знают, кто стоит за бизнесом в городе

Гость
19 нояб 2019 в 10:27

10 лет работали ни кого не трогали ) и вдруг !

Гость
19 нояб 2019 в 12:08

И всех их крышевали генералы мвд и фсб типа трубовца

Гость
19 нояб 2019 в 14:03

до тех пор, пока не наступит новый 17год те, кто называют себя представителями этого государства будут грабить страну

Гермес
19 нояб 2019 в 15:30

Плачут фонари плачут, да нет - рыдают! Но, нет народа в стране-дурдоме, исключительно одобрямсы и доживающие.

Александр
20 нояб 2019 в 12:49

Да это путинская система и вместо Сазонова сейчас другому будут отстегивать бобло .Фактически ничего не изменится ,но огласка произошла

Гость
20 нояб 2019 в 12:53

И его папаша долгое время был одним из рукамиводителей области. Учил нас как надо жить и работать, любить власть и государство. Вряд ли он не знал о делишках своего отпрыска. Он свой "пост" сдал в сентябре прошлого года, "пост" принял следующий рукамиводитель.

Гость
6 янв 2020 в 23:07

Что-то Диман
ипальничком сбледнул,погрустнел!

Семён
7 февр 2020 в 13:44

Что значит "дальняя родственница", соседка бабки по селу? Сын и совладелец в бизнесе Феропонтовой женат на сестре Сазонова, хоть и двоюродной, Злате. До открытия эры огромных гиперов, в 90-00, рынок в 15и рынок на Елизарова - крупнейшие точки наличной торговли. А зам начальника ГУВД и спикер - даже не знал, какой размах бизнеса у его "дальней" родственницы....

Сергей