СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самаре осудили взяточника из военкомата, который помогал «откосить» от армии
В Самаре осудили взяточника из военкомата, который помогал «откосить» от армии

Самара - город пыли и грязи...
20 нояб 2019 в 15:04

Давно пора срочный призыв отменить!
Армия это просто потеря времени!

Гость
20 нояб 2019 в 15:11

Помогите "откосить" от армии молодым ученым и людям, которые свое образование во благо Родине используют! Нет же этого! Есть просто военкомат и там просто призывают на службу.

Мойша Мейершварц
20 нояб 2019 в 14:44

Чтобы не служить 1 год ещё кто - то и взятку даёт!!! Проще отслужить 1 год и не бегать. По крайней мере, там можно стрелять научиться и физику с дисциплиной себе подтянуть. Неужели, все такие сильные от природы, что армия и не нужна им? )))

Гость
20 нояб 2019 в 15:19

Ссыкуны

Витька
21 нояб 2019 в 00:10

Жалею, что в свое время, так и не попал в армию. Институт, работа... Все как у многих. Доплатил бы сейчас смело 200-300к чтобы свалить в армейский рай для мужика. Не думать, не планировать , ничего не надо))) Тупо приказы и физ подготовка. Благо внутренности армейской жизни увидел практически с рождения, ибо батя кадровый военный.
Пацаны, 18 лет и старше. Пожалеете от закоса. У меня возраст не призывной, но жду мобилизации и учений.

Клубничка
21 нояб 2019 в 14:04

Нужно в армии навести порядок, чтоб не страшно отправлять своего единственного сына. Смотрите сколько страдают не винные пацаны,(что у кого то сносит крышу )

Марат
20 нояб 2019 в 14:25

Дать ему 25 лет как царской армии служили..только ему зоны.Так ведь через 2 года выйдет ?!

Гость
20 нояб 2019 в 14:37

"Сумма взятки составляла от 80 до 100 тысяч рублей."
Остается только посмеяться, ага...

Коммунист
20 нояб 2019 в 14:44

Он столько людей осчастливил, а с ним так... Нехорошо! Надо полагать, теперь дела пересмотрят и всех в армию?

Гость
20 нояб 2019 в 15:18

Родители делают детей слабыми.

Гость
20 нояб 2019 в 16:13

А как же теперь дела в Отрадном и Кинель-Черкассах???

Гость
20 нояб 2019 в 22:05

Нашли стрелочника!! Он что, сам вносил данные в медкнижку?

гость
21 нояб 2019 в 09:31

за сбитых насмерть людей дают условно, а здесь - реальный срок!
совсем озверели!

Ольга
21 нояб 2019 в 09:55

В армию признают годными к службе практически всех. Врачи честно говорят: к армии будет здоровым. Мед.книжки теряются. Обследование в разных клиниках противоречат друг другу. Попробуйте по честному доказать, что к армии по состоянию здоровья не готов

ГОСТЬ
15 янв 2020 в 08:25

Это происходит во всех военкоматах Самарской области. Просто, ЭТОТ ГРАЖДАНИН, оказался жертвой. Давно уже пора ВЫЧЕСТИТЬ ОБЛАСТНОЙ ВОЕНКОМАТ. Который является КРЫШЕЙ РАЙОННЫХ.