СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Самарскому детдомовцу Игорю Шамину смягчили приговор за кражу шоколадок
Самарскому детдомовцу Игорю Шамину смягчили приговор за кражу шоколадок

Гость
4 дек 2019 в 10:21

У нас в стране кража пачки шеколадок и миллиарда это одно и тоже! Самый гуманный и справедливый суд в мире! Наверно парень откат в виде пол пачки шеколада куда надо не занес...

Гость
4 дек 2019 в 12:34

Какие добрые ребята, как бы не аукнулось.

Гость
4 дек 2019 в 19:03

Не судите, да не судимы будете

Гость
4 дек 2019 в 10:35

Все-равно сядет. Склонность к совершению преступлений прослеживается. С чем связано? Скорее всего со скрытой озлобленностью на неудачи в жизни. И, возможно, наследственность. Встречались в жизни и ребята с открытой душой и сердцем, готовые помочь другим и ... склонностью к воровству и мошенничеству. Сами признавались что не могут завязать. Клептомания и прочее. Жаль таких. С виду безобидные, но могут вас оставить и без кошелька, и лишить жизни, когда создается реальная угроза задержания или попытка вернуть украденное. Так что из двух зол: тюрьма или условна, лучше первое. И для них и для граждан.

Окс
12 дек 2019 в 18:36

У нас вся дума клептоманией страдают, обобрали народ уже до нитки и ничего... Хорошо себя при этом чувствуют... И дня ни сидели, кроме как в своих удобных креслах....

Гость
4 дек 2019 в 17:00

Надеюсь, что безработные 20-летние выпускники детдомов, употребляющие синтетические наркотики и не способные отказаться от совершения преступлений даже на время испытательного срока по предыдущему приговору либо предварительного следствия по другому делу, будут во время своих "незначительных проступков" встречаться на улице исключительно с теми, кто их жалеет, ну либо с их близкими.

Азаров
5 дек 2019 в 00:21

Надо идти на компромисс не на кражу а поедание продукта на месте(шоколадки)..

Столяр.
4 дек 2019 в 10:51

Очень жалко, что не дали реальный срок. Но может быть посадят за кражу велосипеда, очень на это надеюсь.

Местный
4 дек 2019 в 12:35

"20-ти летний выпускник детского дома"
Звучит как Маршал Советского союза! Наградить и отпустить! Пусть чего нибудь лет на 15 совершит! И вот тогда (думаю ждать не долго), по всей строгости закона, по всей......