СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре ищут насильника, который напал на девушку в подъезде
В Самаре ищут насильника, который напал на девушку в подъезде

Петр
19 дек 2019 в 14:30

Интересно, с 4 ноября он по-прежнему одет в куртку матерчатую горчичного цвета с капюшоном, свитер вязаный серого цвета с высоким воротом, шапку вязаную и перчатки кожаные черного цвета?

Пук
19 дек 2019 в 14:01

Против половой неприкосновенности...журналисты нынче не те...безграмотные какие то все...

Света
19 дек 2019 в 19:13

славянской внешности?
\лицо плоское, нос сплющенный, глаза расположены далеко друг от друга, зубы редкие.\😱😠😭
Вы там вообще в своём уме???

Вика
19 дек 2019 в 15:39

О насилии не так легко рассказать, а учитывая наш народ, который на женщину понавесит сразу, что мол сама виновата, сидела б дома, спровоцировала и вообще она девушка с пониженной соц ответственностью. Поэтому дата не удивляет.

гость
19 дек 2019 в 22:10

А что он сивершил тяжкого? Убил кого-нибудь или искалечил? Вступил в контакт с девицей - дело житейское)))

20 дек 2019 в 23:24

Пусть ищут тех, кто откинулся недавно. В 25-30 лет иметь редкие гнилые зубы - это надо сильно постараться.

Гость
19 дек 2019 в 14:36

С 4 ноября? Ладно хоть 2019 года. Наверно, это отчаявшиеся пострадавшие обратились.
А как же наш славный "Безопасный город"? Или он только в центральных районах города работает?

местори
19 дек 2019 в 15:14

да вы шо такое говорите?

Женижбек
19 дек 2019 в 17:34

На заметку девушкам. В аналогичную ситуацию попала моя соседка, ей тогда было около двадцати. Она сразу сунула себе в глотку два пальца, спровоцировав рвоту. Этот способ оказался очень действенным, насильник ретировался.

Гость
19 дек 2019 в 18:14

По приметам очень похож на цыгана Зою с губернского рынка, у него тоже нос сплющенный, рост высокий, и зубы с фиксами гнилые. Проверьте цыгана.

Гермес
19 дек 2019 в 21:20

А он сам не сдался?! Сами знаете кто, сказал что всё отрегулировал, в ручном режиме)))

ость
20 дек 2019 в 10:10

Так ведь это случилось в том районе ,где любит селиться рабочекрестьянская знать .Они все там такие .Это их обычная жизнь