СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Брал взятки щебнем и канцтоварами: в Самаре осудили экс-начальника отдела ГАИ Алексея Тулина
Брал взятки щебнем и канцтоварами: в Самаре осудили экс-начальника отдела ГАИ Алексея Тулина

Николай
25 дек 2019 в 12:42

Снимок рядом с шнивой и это дорогой автомобиль? Просто не поделился с кем-то или оформил кого-то влиятельного вот его и наказали.

Арси
25 дек 2019 в 10:47

Другой эпизод был связан с получением взятки от начальника службы путей транспортного муниципального предприятия.

вот меня интересует как это муниципал да на взятку средства нашёл ??? и как он эту взятку провёл по документам ??? а не пора ли это муниципальное предприятие проверить на перерасход или не достачу ????

Юра
25 дек 2019 в 23:35

Вспоминаются слова Антибиотика «в России красть составами безопаснее, чем воровать велосипед»! Смешно и грустно!

гость
25 дек 2019 в 10:24

Конечно не судья, но для отчетности и устрашения сгодится.
Пусть не с головы, а с хвоста начинать надо, иначе бунт и анархия.

Дмитрий
25 дек 2019 в 11:43

Как они уже достали эти дормаеды! Все новости, как и сколько взяток получили. Обычные люди работают с утра до ночи экономику поднимают, а они просто воруют и ничего не делают. Очень рад, что хоть одного довели до суда, но рыба гниёт с головы.

Гость
25 дек 2019 в 12:49

Канцтовары начальник явно на отдел брал. Зачем ему это барахло на 54 тысячи ? На Кирыче торговать ? Вместо денег взял щебень. Наверняка для какой то цели. Где то дорогу делал. Да и следователи не предполагать должны , а доказывать . Какое то тёмное дело. Похоже , что свои своего наказали .

Гость
25 дек 2019 в 12:52

Знаю одного офицера ГИБДД, капитальный склад которого на даче забит бытовой техникой.
Но и он не выдержал соседства своего начальника, который достал просьбами то это достать, то это привезти... Сбежал оттуда.

Правдоруб из РЖД
25 дек 2019 в 19:57

Эх красота какая. Скоро ещё и Диму Атякина закроют как обезьяну и вообще круто🙏