СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Отобрал деньги у сирот себе на премии? В Самаре начали судить экс-главу СОФПИЖС
Отобрал деньги у сирот себе на премии? В Самаре начали судить экс-главу СОФПИЖС

Zeus
17 янв 2020 в 14:30

СОФПИЖС - говорящее название!

Гость
17 янв 2020 в 16:12

Само название конторы та и подталкивает к преступным действиям

Гость
17 янв 2020 в 17:28

Вот тебе и совпижсюк...

Гость
17 янв 2020 в 17:47

В том то и проблема, что тащат и верят, что все во благо....

Гость
17 янв 2020 в 17:48

Морда бандитская-место в тюрьме

Гость
17 янв 2020 в 21:48

На зону Костина! У детей сирот кусок отобрал! Позор!

Гость
17 янв 2020 в 21:51

Какие ему премии? Преступник! Гнать его обратно в Мордовию- в Явас ( на зону)! Там ему самое место!

Читатель
19 янв 2020 в 10:53

Дело Александра Ивановича Корейко, Скумбриевича и Берляги в надёжных руках.

Гость
19 янв 2020 в 19:37

Знаком лично с ним. Это наглый тип, лжец и подлец. Он общается с тем с кем выгодно до определенного момента, а потом кидает. Врет на каждом шагу. Не удивлён , что его взяли на махинациях с деньгами и жильем. Это скользкий человек. На зону его однозначно. Пусть посидит и подумает сколько людей он кинул. Конфисковать все ,что поимел на украденные у сирот деньги. Машины не успевал менять.)) бабло текло рекой.

Гость
19 янв 2020 в 22:18

Что за мать родила и вырастила этого нелюдя? Воровать у детей сирот... Ради своей наживы... ужас! Премии себе выписывал из их денег. Негодяй! Костин, Тебя Бог покарает за это!

Гость
19 янв 2020 в 22:55

Он достоин не поощрения, а колонии строгого режима на 10 лет.

Гость
20 янв 2020 в 22:39

А почему он до сих пор не в СИЗО? Гуляет на свободе, живет и радуется жизни. Что за привилегии ему? Опять ТОП 10 сыграла? Там может ему ещё премии надбавить? За заслуги

Гость
21 янв 2020 в 22:59

Там всю семейку надо выпотрошить! Жену, родственников... если какой-то Курочкиной коттедж в 200 кв.м почти даром отдал, что говорить о близких родственниках. Родители сидят на золотых унитазах наверное. Жена в Тайланд как к себе домой ездит. А у Костина виноватый вид на фото как у провинившегося ребёнка. На жалость давит на суде.

Гость
28 янв 2020 в 13:56

Почему не арестован до сих пор????? Проходимец мордовский .

Гость
3 февр 2020 в 22:41

Что Витёк доигрался? Баб и жён менял как перчатки, машины менял каждый год, шикарная жизнь, бабло рекой. пора на нары теперь. Отдыхай друг, а то высоко взлетел. По головам всю жизнь шёл.