СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Оставила ребенка в машине одного»: следователи начали проверку по угону авто с ребенком внутри
«Оставила ребенка в машине одного»: следователи начали проверку по угону авто с ребенком внутри

angry bird
20 янв 2020 в 21:12

Никто ее не посадит, но штрафанут наверняка. Вообще наивность зашкаливает - документы в машине, ключ в замке, двигатель заведен. 99% что и двери все открыты. Только пригласительного транспаранта на крыше не хватало - мол, берите да катайтесь, люди добрые и не очень.

Гость
20 янв 2020 в 17:21

Мать посадят,дело раскрыто!

Ольга
21 янв 2020 в 13:24

Безусловно, угон машины с ребенком- это тяжкое преступление. Но мать... Как она могла оставить 4-х летнего ребенка в машине, да еще с включенным двигателем! Какая безалаберность по отношению к своему малышу. Это тоже преступление!

так можно до мышей
21 янв 2020 в 10:25

ну и что, что машина открыта и ключи в замке? так можно до много договориться... а квартира с открытой дверью тоже преступление хозяина? а велосипед вообще не закрывается, у айфона даже нет замка зажигания. девушка на улице тоже может показаться ничейной, ее тоже надо угнать? что за бред??? впаять лет 10 любителю покататься на чужой тачке и желающих станет поменьше. не твое - не трожь, и жизнь наладится

Гость
21 янв 2020 в 19:17

Зачем школьника до школы вести? Они же уже сами могут пройти 30 метров? Мои дети бы сами не разрешили их сопровождать.

Сергей
21 янв 2020 в 20:13

Ну это вообще предел безумства, мама свои мозги детям при рождении отдала. Разве можно быть такой безолаберной???

Кость
21 янв 2020 в 10:06

Угонщик видел, что на переднем кресле сидит маленький ребенок и все равно угнал машину? Это как???!!!!

Гость
21 янв 2020 в 10:23

На кой черт угонщику 2110 с ребенком внутри? Впаять ему похищение ребенка нужно! Он видел ребенка и все равно увез машину!