СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Наш сын не преступник»: мать Дмитрия Сазонова дала показания в суде
«Наш сын не преступник»: мать Дмитрия Сазонова дала показания в суде

Гость
22 янв 2020 в 14:33

Просто сравнить доход семьи и активы которыми владеет. Откуда дом? Квартиры, машины? Неужели на "заработанные".

Гость
22 янв 2020 в 13:25

Логика бабушек на лавочке, всегда здоровоется значит хороший малчик

Павел
22 янв 2020 в 14:00

Смысл в её показаниях? Она лицо с заинтересованностью. Все её слова подлежать сомнению в объективности.

Гость
22 янв 2020 в 14:14

Когда это он был в горячих точках?

ГостьЯ
22 янв 2020 в 15:13

Смех, да и только))))

Гость
22 янв 2020 в 13:27

Как в кино:
- Он вор, но он честный вор.
- Свободу Юрию Деточкину.

Самарец
22 янв 2020 в 17:26

Наш сын не преступник, все наворовал его отец.

Гость
22 янв 2020 в 13:11

Мама, она всегда МАМА....

Андрей
22 янв 2020 в 13:30

Ага, и муж не был преступником. Если бы речь не шла об умершем человеке, на этом месте можно было бы долго смеяться. А "офицерская семья" - это ни о чем не говорит, в сегодняшней путинской России причастность к росгвардии - это скорее 99%-ная гарантия того, что человек с бандитским прошлым

Сын маминой подруги
22 янв 2020 в 13:33

ну раз мама сказала -значит отпустить в зале суда

Сотрудник
22 янв 2020 в 17:14

Противно читать и слушать. Есть закон - вор и взяточник должен сидеть в тюрьме. И это правильно.

Гость
22 янв 2020 в 23:45

После лихих 90-х, и "стабильных" 20 лет с ВВП коррупцию лет 100 изводить будем "каленым железом" по китайскому образцу! Просто так никто из них "своё, честно отжатое и приватизированное" не отдаст!

ОЛЬГА
23 янв 2020 в 11:24

Да уж он невиновен смешно даже такой дом и не один построен с бассейном машины не калина и не приора на зарплату полицейского жулики да и только лет двадцать пять надо впаять только и воруют и взятки берут высокопоставленные люди они хотят хорошо жить.А простые люди бедствуют.

гость
22 янв 2020 в 15:25

вор должен сидеть

Гость
22 янв 2020 в 15:49

В ГАИ и УВД нормальных мужиков гноил, по головам шёл! Великий деятель!

Гость
22 янв 2020 в 17:43

Сначало кажется сумбур ну причем здесь силовик с горячими точками и роддом... потом когда копнешь сразу становится понятно, по какой причине еще на лавке не оказалась сестра его? что мама на это скажет?

Гость
22 янв 2020 в 19:39

Пол страны воруют , космодром восточный пересажали сколько все равно воруют , нищим советским людям дали возможность ,вот они и воруют

Гость
22 янв 2020 в 21:40

Конечно нет! Только помнится когда он ещё капитан в горГАИ работал под наркотой не брезговал на службу выходить! А так нет...

Гость
22 янв 2020 в 23:42

А кто из НИХ не преступник?! Даже детям подарки дарят, добрые дяди, ну и нам остальным "пряники раздают".

гость
23 янв 2020 в 13:27

Про эту семейку даже писать противно.

гость
22 янв 2020 в 16:35

Куда то далеко от сути вопроса нас уводят. В жизни у каждого есть хорошее, плохое, дружба, предательство, искушение, соблазн. Но каждый сам принимает решение и ответственность нести должен сам.

Гость
23 янв 2020 в 08:12

Да хороший семейный подряд был, крышевал находясь под крышей.

игорь
23 янв 2020 в 10:05

он просто клевый парень.

Анон
23 янв 2020 в 12:27

Таких как он сажать нужно, все доказано! Неизвестно сколько людей из за него погибло!

Сергей
23 янв 2020 в 15:27

Хуже, чем преступник - коррупционер!

Сергей
24 янв 2020 в 16:55

Какие горячие точки??? Мама похоже не знает ничего совсем. А взятку Диме подбросили, АГА, Орлов дал пересчитать купюры в конверте, сам считать не умеет, или умеет, но, до 7, дальше цифры не помнит. Вот и попросил Диму посчитать и ему сказать. И это в кафе. Конечно не виноват... Людям помогает

ОЛЬГА
29 янв 2020 в 15:14

А кто же он настоящий преступник

Гость
2 мар 2020 в 10:46

А кто у нас не приступниик ?
Просто кто не угоден того и протаскивают по всем инстанциям.
Если бы кому то дорогу не перешул оправдали бы давно.
Да и не судилибы вообще.
Неужели кто то верит, что вот он преступник поймали типа ))))
Всё по плану как надо так и осудят....